Правильное Питание на 2$ в ДЕНЬ! Это РЕАЛЬНО? Бюджетное ПП

Share
Embed
  • Published on Jan 26, 2019
  • Правильное Питание на 2$ в ДЕНЬ! Это РЕАЛЬНО? Бюджетное ПП
    В этом видео я проведу эксперимент и составлю меню на неделю (пп меню) из недорогих, доступных, бюджетных продуктов всего на 50 гривен или 130 рублей.
    Здоровое питание за копейки, как экономить на еде или как выжить на пенсию!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
    ➤Хочешь сэкономить на заказе с IHerb ru.iherb.com/?rcode=TET0099 ? Воспользуйся моим КОДОМ для 5% скидки - TET0099
    НАЙДИ НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
    ➤Инстаграмма: Таня: tanyatgym
    ➤Инстаграмма: Дима: dmytrofedorishchev
    ➤ВКонтакте: t_gym
    НАШЕМУ КАНАЛУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ:
    ➤Поставь лайк, напиши комментарий, добавь видео себе в плейлист, поделись им в соц-сетях - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    ➤Переведи видео TGYM на любой другой язык мира по этой ссылке - ruclip.com/user/timedtext_cs_panel?c=UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A&tab=2
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    TGYM - лучший фитнес канал на ютуб для девушек. Тренировки, правильное питание, мотивация и всегда бесплатный марафон похудения. Полное руководство для достижения любых целей! Тренировки дома, для похудения, упражнения в тренажерном зале, рецепты правильного питания и многое другое ты найдешь на нашем фитнес канале. Более 800 спорт видео на fitness тематику. Если у тебя еще есть вопросы о фитнесе: как убрать лишний жир? Что такое сушка? Как быстро похудеть? Может тебе нужна программа тренировок? Или тренер для занятия фитнесом - просто включай видео и начинай действовать!
    За 7 лет работы наш канал стал крупнейшим русскоязычным фитнес проектом, у нас десятки тысяч реально достигнутых результатов подписчиков.
    Основа канала всегда будут простые, доступные фитнес видео тренировки для девушек, формат онлайн домашних тренировок и полезные пп рецепты и диеты.
    Мы всегда поможем справится с проблемными зонами, убрать живот, подтянуть грудь, быстро накачать попу или пресс в домашних условиях.
  • SportsSports

Comments • 630

  • Тамара Гущенко

    Гречу и все

  • Светик Заморина

    Почаще снимайте такие видео!!!очень круто))

  • Жанна Васильева

    Разнообразно тоже можно дешево

  • En Kratia
    En Kratia Month ago

    Может кто-нибудь объяснить как в данном рационе уместились 64 грамма жиров?

  • Алесса 2907
    Алесса 2907 Month ago

    У нас в любое время года огурцы 345 рублей 1 кг

  • Екатерина Великая

    Видео классное, но в следующий раз постарайтесь рационально использовать полиэтиленовые пакеты)

  • регина бакеева

    Мы открываем кафе с акцентом на здоровое питание ) ruclip.com/video/rGQBm96KWWU/video.html А что для вас здоровое питание? Кому интересно пишите в комментариях нам важно ваше мнение!

  • Валерия Абуова

    Я даже смотреть не стала, - названия хватило

  • Валерия Абуова

    Не плохой у вас бюджет!!! Наша семья из 4х человек на 1$в день живёт!

  • Ольга Курасевич

    А я вот не совсем поняла, откуда 64 г жиров? Из двух яиц?

  • Юлия Валерьевна

    Таня здравствуйте.Подскажите,80 гр.крупы-это порция на один прием пищи?

  • Emm Angel
    Emm Angel Month ago

    Я живу сейчас в Венгрии, здесь не знают что такое гречка, я везу её с дома. Видели б вы глаза венгров когда я ем её на работе ☺️😊😀😃😄😁😆😅

  • Атика Сан
    Атика Сан Month ago

    давно уже считаю помидоры и огурцы (если они не с грядки) бесполезным выкидыванием денег - стоит не реально, а найти хотя бы нормальные (помидор со вкусом помидора) почти не реально

  • Potato 061
    Potato 061 Month ago

    0:33 ору)))

  • elvensoulforever
    elvensoulforever 2 months ago

    блин, а у нас в Швейцарии эспрессо = 2.95. т.е. на 2 бакса/франка я даже кофе себе не куплю.... вот так. :)

  • Kate May
    Kate May 2 months ago

    Оочень крутое видео давай ещё

  • Zhanna Sotnik
    Zhanna Sotnik 2 months ago

    Какая умница!!!!! Такая молоденькая девушка и столько много интересных и полезных, доступных рецептов готовит!!!!!

  • звезда Star
    звезда Star 2 months ago

    ruclip.com/video/6QNApKuqsXA/video.html

  • Kisa Tyan
    Kisa Tyan 2 months ago

    Хочу ещё видео!)

  • Kisa Tyan
    Kisa Tyan 2 months ago

    Твои мысли прям как мои)))

  • Kisa Tyan
    Kisa Tyan 2 months ago

    Мне всегда кажется что вы говорите tiji!)))

  • Pelagia Svatopolkovna
    Pelagia Svatopolkovna 2 months ago

    Такая яркая позитивная девушка! Однозначно лайк!

  • ekharlamova77 ekharlamova77

    Классное видео👍

  • Strannaya Logica
    Strannaya Logica 3 months ago

    Сделайте пп меню на 1000 руб в месяц. Для студентов.

  • Aka Tyan
    Aka Tyan 4 months ago

    А как овсянку приготовили? Оо

  • Ovsanna Xaratyan
    Ovsanna Xaratyan 5 months ago

    у вас всё очень дёшево

  • ЧУВАКИ Я дАуН

    Блин, скажите пожалуйста, сколько а каждом блюде углеводов?

  • Ремонт Электроинструмента Бензоинструмента

    Пишу со стр мужа, я бы голодала.
    С таким то меню

  • Пам -тики-тики-пам

    Да..украинки с еврейскими корнями не где не пропадут😂😂😂круть...красивая девушка!

  • AnImE OnE LoVe
    AnImE OnE LoVe 5 months ago

    Мне главное приготовить)

  • Ajuda
    Ajuda 6 months ago

    А зачем считать яйцо вместе со скорлупой?

  • Andrey Biryuk
    Andrey Biryuk 6 months ago +1

    ДАВНО ИСКАЛ ПОДОБНОЕ ВИДЕО.
    обычно выживание на мелкую сумму подразумевало под собой вредную пищю но здесь я осталсяя доволен.

  • nikita sergeev
    nikita sergeev 6 months ago

    У нас в России на 120 р выйдет только яблоко и огурец,ну и пару яиц.а все что вы купили на 1000 р.Куриные ножки у нас от 200-300 рублей

  • Динара Аманкелдина

    Я все это сьем на завтрак)))))

  • morgana witch
    morgana witch 6 months ago

    Побольше рецептов

  • morgana witch
    morgana witch 6 months ago

    Ой собачка чистенькая такая

  • morgana witch
    morgana witch 6 months ago

    Я восхищяюсь тобой👏👏👏

  • Eliza Giorgadze
    Eliza Giorgadze 7 months ago

    da pravilnoie pitanie eto ochen doroga

  • Mikela Deluka
    Mikela Deluka 7 months ago +1

    Не знаю как в вашей стране , но в нашей упаковка куриных ножек стоит больше чем 3$

  • Фархат Сиразев

    А как же без хлеба, Татьяна?

  • Ur Grandma
    Ur Grandma 7 months ago

    В Америке на 2 доллара можно спички купить :)

  • Nasia Manova
    Nasia Manova 8 months ago

    Не могу понять где у людей глаза и чем они смотрят?
    - у нас только курица на 200 руб ( 2 ножки? Она же сказала, что пересчитала на 2 ножки!)
    - пачка гречки 100 руб (в пачке 900 гр, она посчитала 80)
    Народ, не тупите. Это закупка на 1 день! За один день ты не съешь пачку гречки и 1 кг курицы.
    Если оптом закупаться даже дешевле выйдет. Например не голени, а курицу, разделать ее, из костей суп филе потушить и т.д

  • Вероника Давыдова

    Для мужчины, который набирает массу пп дороже намного

  • Александр Никулин

    Там нет 1600 ккал, максимум 1200

    • Ajuda
      Ajuda 6 months ago

      Вот вот, у меня тож не больше 1300 ккал получилось

  • Ірина Нагорнюк

    Танюша - ти просто amazing... Молодець!!!

  • Françoise Lefebvre
    Françoise Lefebvre 8 months ago

    рецепт супа очень понравился, уже варится)))

  • Mara Mara
    Mara Mara 9 months ago

    Сколько одноразовых пакетиков. Мой внутренний эколог негодует

  • Оксана Шишова
    Оксана Шишова 9 months ago +1

    Дико диетично прям)))Нет там даже рядом 120гр белка, вообще очень голодная диета прям, для очень худенькой и вечно худеющей девочки никогда зал не видящей в глаза.

  • Iron Man
    Iron Man 9 months ago

    Скоро Саныч в гости приедет и научит тебя реально экономить ))

  • Вячеслав Нурмухамедов

    СЪел бы тебя!!!

  • Вячеслав Нурмухамедов

    Лайк за труды

  • Вячеслав Нурмухамедов

    Приезжайте к нам мы вас от всей души накормим

  • Вячеслав Нурмухамедов

    А что если вы живете в Ташкенте?

  • Анастасия Тян

    НОЖКИ? У НАС ОНИ 250 РУБЛЕЙ,АЛЛООО

  • Анастасия Дроздова

    Сомнительно. Ничего другого больше придумать не получится.не будешь же так скудно (не разнообразно) питаться каждый день.

  • Александр Ершов

    Её можно без звука смотреть... Просто смотреть)

  • peach1995
    peach1995 9 months ago

    какая вы красавица

  • Окси Батанчик

    А как хранить неприготовленные сегодня ножки? В морозилке или в холодильнике?

  • Ольга Посадская

    Стала худеть только когда добавила в рацион протеин (занимаюсь в зале). Иначе на подобном питании было постоянное чувство голода, срывалась. Протеин это в принципе не дорого и хватает надолго. Помогает экономить еду, думаю достаточно стоящее вложение. Ну наверное больше чем на 120р питаюсь, но всё-таки достаточно бюджетно. Я не одна домой продукты покупаю, поэтому сложно сказать. Но..
    Супы классная тема, потому что это много еды, но продуктов не много нужно и по калориям соответственно тоже не много выходит. Можно что угодно нафантазировать, из чуть ли не всего, что дома завалялось, включая крупы.
    Еще вариант - бурый рис, греча, ячневая каша, перловка с мороженными овощами (можно грибы). В ашане наразвес достаточно дешево.
    Макароны из твердых сортов.
    Разнообразить блюда помогают морковка, лук, зелень, специи. Для ленивых и занятых - морковку и лук в том же ашане сушеные продают, очень недорого, зато не надо чистить и тереть.
    Можно самим морозить овощи, например морковку, хотя бы несколько порций натереть на то время, когда некогда заморачиваться с этим.
    Очень вкусная и без соли ашановская "смесь трав". Многие специи с солью, на мой вкус её там много, либо специю недокладывать, либо пересолено получается.
    В качестве перекуса - семечки, арахис, кунжут (1-2 ложки хватает). Это полезные жиры, опять же наразвес дешевле.
    Пара мороженых клубник, банан, протеин, молоко или кефир - сладкий, вкусный и полезный коктейль, без сахара и очень сытный, вполне себе полноценный прием пищи.
    Если захотелось бутерброд с чем-то (сыр, да даже джем), то можно взять хлебец. Они такие же калорийные как хлеб, но в одной порции за счет веса калорий меньше получается, один хлебец намного легче кусочка хлеба. Ну и не злоупотреблять. Мне штучки в день хватает.
    Квашенная капуста, можно добавить красный лук (одна штучка рублей 3-5), яблочко, растительное масло. Капуста очень низкокалорийная. Но вкусовые рецепторы побаловать - вполне хороша.
    Тушеная капуста. Салат из капусты, морковки и яблока.
    Морская капуста, можно яйцо вареное добавить, клюкву. Но соленая, поэтому без злоупотребления.
    Свёкла с чесноком и растительным маслом. Свёкла с изюмом.
    Домашние конфеты из любых семечек и фиников, или толченого банана. Просто слепить и запечь. Можно другие сухофрукты добавить. Лучше чем магазинное с не пойми чем, но тоже калорийно.
    Омлет с молоком, можно добавить ту же морковку, лук, специи.
    Заменить чай на травяной, ромашку например. Морсы из мороженных ягод.
    Печень, рыба, мясо, иногда фарш - можно достаточно недорого найти, и если это процентов 20-30 от блюда. по цене тоже не много выходит. В основном всё на воде с овощами тушу, или запекаю.
    Да боже, столько вариантов. Всё даже не вспомню. Очень разнообразно можно питаться и при ограниченном бюджете. Чередовать вот это всё + фрукты.
    Ну и каждый раз, когда рука за вкусняшкой тянется, спрашивать себя "а оно мне правда надо?". Часто отказаться не трудно. Иногда конечно очень тянет, но тогда почему бы и нет. Лучше съесть эту шоколадку раз в месяц или раз в неделю и успокоиться, чем злиться и срываться. Одна шоколадка в неделю всё равно меньше, чем несколько.
    Со временем в привычку входит не есть лишнего.

  • Тимур  Тапалов

    Правильное питание дорого в росии т.к. есть сезонность на продукты
    Но в норм странах думаю это не дорого