ХАСКИ - ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Embed
- Published on Feb 2, 2018
- Хаски - интересные факты. Хаски - это очень красивая порода собак, которая сейчас очень популярна. Поэтому мы решили рассказать фактов об этой породе собак. Прежде всего нужно знать, что хаски очень пушистая поэтому много времени нужно будет уделять расчесыванию и уходом за шерстью своего любимца. Также - эти животные очень активные, хаски очень любят играться, бегать, гулять поэтому если вы активный и спортивный человек, то эта порода составит вам компанию в пробежках, походах по горам и походах на дачу. Если же вы весь день дома и предпочитаете все свободное время лежать на диване смотреть фильмы о животных (как пример), или только рубитесь в игры, то хаски не для вас. Помните, что заводя собаку вы приобретаете нового члена семьи, а не игрушку. Собака - это ответственность поэтому делайте осознанный выбор.
Подпишись на Фокс Топ ruclip.com/channel/UC77Vn2lK0BWl4EqNZNUkgxQ
Группа ВКонтакте club103057662
_____________________________________
Рекомендую посмотреть:
Хищники ruclip.com/video/Y0YunDh8nd4/video.html
Кошки ruclip.com/video/0M4CWcivdJo/video.html
Интересные факты ruclip.com/video/Y0YunDh8nd4/video.html
Животные ruclip.com/video/vOpItY5YB08/video.html
#каналфокс #foxchannel #интересныефакты #познавательное #интересное #топ #животные #собаки #хаски
________________________________________________________
Интересные факты, интересные топы и познавательные видео о животных - все это ждет вас на канале fox channel. Основные темы роликов - это конечно животные и все что сними связанно, самые большие животные, самые удивительные животные, динозавры, доисторические животные, самые ядовитые животные и насекомые, животные различных континентов, хищные животные, обитатели морей. Также в последнее время стали публиковать видео о технике: самые быстрые машины, самые дорогие технические проекты, топ гаджетов, авто топы, технические подборки.
Канал Фокс - это интересные факты, топы, интересные факты о животных, познавательные видео, топы о животных и технике. На страницах fox channel каждый найдет огромное число интересных видео и топов. Не пропустите множество интересных, полезных, развивающих, удивительных и невероятных фактах о динозаврах, космосе, животных, технике, человеке. Pets & Animals
Хаски говно
Хорошо
Круто
Такие мордаши симпатичные.А щенки -чудо из чудес.
Обожаю хаски😍😘
Очтмомдио
Вот-вот, заводят такую собаку и в душной квартире держат, а сами на работе вдобавок, и не важно, что ей надо 20км в день пробегать по снегам) если вы не профессиональный погонщик собачьих упряжек или не любитель пеших походов, зачем мучить животное!
Уменя есть Хаски у нево глаза один синий один шоколадны и он вовше не токой он дресерованый
Не давно взяли щенка Хаски подскажите как приучить его
Хаска ты крутая 😍
у меня пса(Хаски) завут Балто =3
хочеш хасяшку??ставь лайк
У ерчика были щенки
У меня хаски ерчим
У меня нсть хаски
Меня в классе хаской называют
У меня есть хаски ,мальчик связи с переездом вынужден найти заботливого хозяина за1200$ только реально кто интересует +7-906-446-74-28 обращайтесь
У меня есть хаски
Пёсели-хасочки!
Балто не хаски!!! Маламут он!!! Википедию читай. Аляскинский маламут. Ездишь по ушам народу не разобравшись.
У меня есть хаски.
Хаски такие зачарованные.
Подскажите на счет сервиса Etopet? Был ли у кого опыт взаимодействия?
хх это хочу хасочку
Капец жаль что у меня нет хаски и очень хочу себе😍 такую собачку
Только что читала, что хаски как сторожевые и охранные собаки не пригодны, поскольку напрочь отсутствует агрессия к человеку, и особи с нормальным развитием ни при каких обстоятельствах не способны укусить человека.
пусик
У кого есть хаски лайк 👍
Здорово класс
У меня скоро будет хаска
Как ты думаешь мне 8 лет я правдой очень хочу себе хаску у моего двоюродного брата немецкая овчарка
Murad J а у моих соседей тоже есть немецкая овчарка
У меня хаски)))😘
У меня есть хаска как видео бело-серая
Оой) хаски не закручивают хвосты и не могут быть сторожами или охотниками! Ошибочка в видео!
А это правда что хаски могут ночью задушить человека?
Много дизинформации....
Мой хаски загрыз питбуля(я знаю что никто не поверет, но надеюсь такие люди есть, я говорю правду) и он защищался, я не живодер вовсе
Хаски это самая лучшая собака 🐕 для детей
У меня овчарка немецкая и хаска
Просто плагиат!
У меня хаски. Но есть одна маленькая проблема. Ему 8 месяцев а он уже 32 килограмма весит. Почему? Кто знает напишите пожалуйста.
Хаски это моя мечта...
Но мама против... Я мечтаю о Хаскии 😭😭😭😭😭😭
У кого в Махачкале есть щенок хаски и кто отдаст бесплатно в добрые руки?) Или в Буйнакске
Желательно мальчик щеночек
Любимые хаски! У нас их двое! Каждый день приносят радость)))
А бывает еще помимо разных глаз еще и один глаз наполовину другим цветом. Мамаша нашей хаски имела такие глаза. Один глаз голубой, второй наполовину карий на половину зеленоватый.
Как же мне хочеться эту собаку.... но эта аллергия ......
А у меня аляскинский маламут .🐕🐺 Девочка кстати
У меня у хаски один глаз голубой а другой карий
Да ну нафиг я йорка не могу нормально воспитать
Привет кому не трудно зайти и подписаться на мой канал первое видео про хаски выйдет скоро
У меня есть хаски. Маша
Кого щавут Илья ставте лайк
Хачю канечна мне её подарит мама
У рыжих хаски только коричневая слизистая, не факты, а чуш
а половина в видео вообще маламуты
👍👍👍👍
Девочка с голубыми глазами. Песец.
Хочу хаски,с голубыми глазами
.
А что Балто? Он 120 км тащил а Того тащил эти медикаменты 480 км
Просто автор не подготовился.
У хаски хвост не закрученный, у лаяк закрученный хвост
Ну Ненеенененене хаски это самые тупые собаки
Если все же решитесь завести хаски, то будьте готовы к пиздецу. Во-первых, никогда, хоть на секунду, не открывайте ворота, если собака находится не в вольере или на поводке. Иначе она уебет от вас. Во-вторых, никогда не оставляйте мусор в доступном для этого чудовища месте. Она даже умудряется ебучий шкафчик открыть, а потом по старой схеме:растаскать весь этот мусор по дому и оставшуюся часть перетащить во двор. В третьих, нужно с самого начала показать хаски своё место на территории. Иначе это ночное пение из вольера, чтоб ее пустили в дом, не прекратится, пока ты это не сделаешь. Причём она любит спать в гостиной на диване. Слава Богам эта собака встаёт раньше, чем моя мама, и она этого не видит. Иначе мы бы давно уже сидели вдвоём в вольере. Прогулки с ней - это мое самое любимое. ЛЮТЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ. Это не ты выгуливаешь собаку, а она тебя. По лужам, говну, по всему, что только возможно. Особенно зимой, в гололёд. Когда в очередной раз ты спотыкаешься, пока она бежит. Падаешь лицом в лёд, и она ещё километров пять провозит твоё ебло по асфальту. Но отпустить поводок, сука, ты не можешь, потому что хуй она потом вернется. В вольере она никогда почти не сидит, потому что слушать эти вопли роженицы нашим соседям тоже не очень-то нравится. Из-за этого бывает невозможно кушать на террасе летом. Она вечно пиздит еду, залезает на стол, заставляет ее чесать НА СТОЛЕ, на полу ее не устраивает. Ночью, пока мы спим, открывает шкафы, жрет мою обувь. Причём именно мою. Но я люблю эту тварь и ни капли не жалею, что завела ее. Ещё верю, что где-то глубоко в душе она тоже меня любит.
И да, я понимаю, что поведение собаки в большей степени зависит от хозяина. А хаски, это та собака, которой воспитание просто необходимо. А я хотела выстроить такие дружеские отношения с ней. Типа «бро на одной волне» и никогда не повышала на неё голос, позволяла ей спать со мной в одной кровати, есть с рук. Вот и выросла моя любимая еботня
Люблю эту мелодию