Вкусное и Экономное Меню на ДЕНЬ. Как Прожить на 49 руб. в День

Поделиться
HTML-код
  • Опубликовано: 24 мар 2018
  • - Мой Второй Канал: ruclip.com/user/ZdorovTV
    - Зарегистрируйтесь на сервисе Letyshops и начинайте экономить: letyshops.com/UmeloeTV-1
    - Обязательно установите Расширение для браузера от LetyShops, чтобы еще больше сэкономить: goo.gl/hLWM8j
    - Мой пример экономии на Letyshops: ruclip.com/video/ABejKE8LKLs/видео.html
    - Подписка на новые видео: goo.gl/V7dI32
    - Мой второй канал: ruclip.com/user/ZdorovTV
    - Группа Вконтакте vk.com/gigapiston
    - Реклама на канале: vk.com/topic-49623680_31122717
    - ИЗДЕВАЮСЬ над Кока-Колой: goo.gl/bTmDDy
    - Все вкусные рецепты тут: goo.gl/uLbkMF
    - Интересные опыты тут: goo.gl/B5AUW4
    - Все Лайфхаки: goo.gl/keHjc8
    - Набрал более 1 600 000 подписчиков с помощью AIR. Присоединяйся ⇒ goo.gl/2ZWbFB
    Спасибо за лайки и подписку!!!
  • Хобби и стильХобби и стиль

Комментарии • 783

  • Umeloe TV
    Umeloe TV  4 месяца назад +36

    - Зарегистрируйтесь на сервисе Letyshops и получите Премиум аккаунт в подарок: letyshops.com/UmeloeTV-1
    - Кстати, рекомендую посмотреть выпуск: Как Прожить на 47 Рублей в День ruclip.com/video/6Unjx5MmbLQ/видео.html

    • Антон Кудро
      Антон Кудро 2 месяца назад

      ты дурак гдеты такие цены нашол 5 рублей 7 рублей таких цен нету дибил

    • Андрей Свитков
      Андрей Свитков 3 месяца назад

      Umeloe TV привет Как дела Хорошо У меня хорошо

    • Molotov
      Molotov 3 месяца назад

      Земем мне выпуск где можно прожить на 47 руб когда я могу прожить на 49?

    • Варфоломей Гагвпольский
      Варфоломей Гагвпольский 4 месяца назад

      Umeloe TV
      Чувак, у тебя почти два ляма подписчиков, ты бабло должен лопатой грести. Почему у тебя такая бомжовская квартира?

    • MrAlexFeed xD
      MrAlexFeed xD 4 месяца назад

      Не лучший вариант борща с сосисками,лучше уж с килькой или сардиной

  • DanisShow
    DanisShow 10 часов назад +1

    А можно накупится дошиком!

  • керонакен кенро
    керонакен кенро 18 часов назад

    Можно без помидиров

  • Саша Мурик
    Саша Мурик 19 часов назад

    Какие нафиг СОСИСКИ в борще, Карл!

  • Владислав Шистеров

    Шаурма за 13рублей? Да там лаваш один рублей 40 стоит

  • Наталья Улиткина
    Наталья Улиткина 3 дня назад

    Это не еда чтобы кушать, мой сын это просто понюхает и голодный!

  • Артём Бичурин
    Артём Бичурин 8 дней назад

    Я понимаю что всё за 49 рублей но где я куплю 1 соску , 1 крабовую палочку и помаленьку кусочку всего ?

  • Sad Princess
    Sad Princess 9 дней назад

    заебал своей мерзкой шаурмой из объедков

  • HOFFMAN
    HOFFMAN 9 дней назад

    F

  • Ice TTaPeHb
    Ice TTaPeHb 11 дней назад

    В моей стране на 49 руб по нашему (245 тг) не выжить)

  • FRINN
    FRINN 13 дней назад

    Бамммбит как борщщщ за 7рубббллллеййй

  • step4ik 228
    step4ik 228 17 дней назад

    Я живу на 60 ем ролтон

  • HUAWEI P8 LITE
    HUAWEI P8 LITE 20 дней назад

    Смысле 7рублей???

  • Mr. Fox game Тим
    Mr. Fox game Тим 23 дня назад

    За день до Вишни

  • Makc Gaming YT
    Makc Gaming YT 26 дней назад

    да ну бред 7 рублей за порцию

  • Михаил Куликов
    Михаил Куликов 26 дней назад

    4 не возможно на 15 рублей

  • _L1ver_ mix
    _L1ver_ mix 27 дней назад

    Да ты херло, такое не возможно, ты же в магазине вот так не отрежешь, даун мог и не врать

  • Linkoln Bail
    Linkoln Bail 27 дней назад

    если честно проще гречу и курицу купить.

  • Парасат Жубангали
    Парасат Жубангали Месяц назад

    Пиздешь чистой воды

  • Илья и Саня
    Илья и Саня Месяц назад

    Неправда 7 руб борщ

  • Maksim Kiselev
    Maksim Kiselev Месяц назад

    И что ты думаешь на завтрак хватит одного бутерброда?

  • Jagger BS#
    Jagger BS# Месяц назад

    Ты дибил на завтрак тратить стоко продуктов и всеволишь на 1 бутерброд лучше из зетих продуктов по жарить себе яйцо и хлеб с маслом зделать ещё просто помидор съесть ааааааа!?!?!?!?

  • Николай Козырев
    Николай Козырев Месяц назад

    Я живу на Камчатке у нас дороже будет

  • Maria Rabizenko
    Maria Rabizenko Месяц назад

    1 кг рыбы за 200 рублей?! Где такие цены???!!!! У на кг стоит 500-700 рублей!

  • Дарина Соколова
    Дарина Соколова Месяц назад

    А кто это вам продаст 1/4 сосиски? Часть моркови? Все придется покупать целиком.

  • Солнечный Ватр ϟ
    Солнечный Ватр ϟ Месяц назад

    В супе одна сосиска стоить будет15руб

  • Коля Титов
    Коля Титов Месяц назад

    Что ты гонишь борщь за 7 рублей это как ты туда положил 2 сосиски 1 свёклу 1 картошку и так дали да одна сосиска будет стоить около 10 рублей и я не знаю в каком зжопинске ты живёшь что у тебя такие цены. Я живу в Питере и у меня пачка сосисок стоит от 50 рублей

  • Дмитрий Козылбашев
    Дмитрий Козылбашев Месяц назад

    да никак не прожить,это такая нищета,что сдохнешь скоро,хотя мы как-то живём,привыкли за 18 лет.В Африке шикарнее живут,здесь же меньше доллара в день

  • ХАХЛОМА
    ХАХЛОМА Месяц назад

    Ты лучший

  • ХАХЛОМА
    ХАХЛОМА Месяц назад

    Как вкусно выглядит 😋😋

  • _Queen_
    _Queen_ Месяц назад

    Слуууушай,да ты помогаешь деньги сыкономить на самом главном ,на пропитании 😂😂😂. Ой да ладно я шучу, а вот что делать если тебя 500 человек? Вся зарплата не уйдет?!! 😂😂😂😂. Шучу,шучу😂😂😂😁😁😁. А так ты большой молодец, и новые рецепты показываешь и как деньги сыкономить учишь и в придачу и продукты по этим расчетам ты и говоришь например "10 рублей" но в магазинах тебе 1 сосиску не прододут и не одну четвертую часть помидора 😂😂😂😂😂😂😂. Если я так попрошу продавца упоковать или дать продукты он меня на одну четвертую пошлет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Если это все не учитовать (но это не были минусами) ты молодец.

  • Ирина Иванова
    Ирина Иванова Месяц назад

    Мне показалось что в супе не сосиски, а пельмени.

  • Kiska Adventures
    Kiska Adventures Месяц назад

    У меня борщ более 300 рублей стоит 0_0

  • Патриарх Михаил Вещает

    Борщ с сосисками....

  • Фёдор Морозов
    Фёдор Морозов Месяц назад

    Смотрел твоё видео про домашнюю кока колу и чёрную икру))))

  • вова косов
    вова косов Месяц назад

    там сосисок рублей на 10

  • Klaus Tv
    Klaus Tv Месяц назад

    Ск борщ без костей, чтобы сделать наваристый бульон не борщ!!!

  • Klaus Tv
    Klaus Tv Месяц назад

    Блляяяяять, ск сыр экономное меню... Я что долбаёб ездить в другой район за 1-ой сосиской? Много куплю пропадут

  • magic2 Спорт
    magic2 Спорт Месяц назад

    Ты в супермаркетах покупай так половина моркови

  • Mandarin
    Mandarin Месяц назад

    Ребята он сказал от сасиски ну вы поняли

  • Jey Gray
    Jey Gray Месяц назад

    В России это меню выйдет на 150 р минимум. Тут цены выше в 3 раза. А в Москве так в 6 раз.

  • Alex Kho
    Alex Kho Месяц назад

    У нас такое меню на день в Забайкальском крае,обойдется в 73.5 рублей

  • Картошка
    Картошка Месяц назад

    У нас в столовке делают тоже самое, а продают по 55 рублей

  • Kirill 124
    Kirill 124 Месяц назад

    Ой н

  • Kirill 124
    Kirill 124 Месяц назад

    Найдите буукву н) ииииииииииинииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

  • Тигр Тигр
    Тигр Тигр 2 месяца назад

    Чтобы я наелся на завтраке мне надо таких 5 бутербродов

  • А
    А 2 месяца назад +1

    крабовые палочки не советую есть это китайская хрень

  • ам ам
    ам ам 2 месяца назад

    ага ты такой придёшь в магаз и скажешь отрубите четверть морковки и дайте не пачку а 1 ломтик

  • Football show
    Football show 2 месяца назад

    Мне не нравится

  • baby so
    baby so 2 месяца назад

    хлеб стоит от 30 до 40 рублей !!!!!!!

  • ваня грушко
    ваня грушко 2 месяца назад

    Ето полный бред . Что б так не питаться надо стремиться к богатой жизни

  • Ангарский Султан
    Ангарский Султан 2 месяца назад

    Это дороже стоит! Борщ не может стоить 7 рублей!

  • Мэм-шёоу Тобi глjpf dsrjkbnm
    Мэм-шёоу Тобi глjpf dsrjkbnm 2 месяца назад

    ну у меня чтоб такое всё купить то мне надо будет 300 руб примерно

  • ALTERMOD GAME
    ALTERMOD GAME 2 месяца назад

    побольше бы таких видео

  • Евгений Симаньков
    Евгений Симаньков 2 месяца назад

    Лол 5 человек первые

  • Дмитрий Еремаев
    Дмитрий Еремаев 2 месяца назад

    У моей бабушки огород с овощами ,то есть я могу питаться на 20 руб в день!

  • Амир Сахипов
    Амир Сахипов 2 месяца назад

    Umeloe TV Вы вообще знали в крабовых палочках нет краба? там и рыбы очень мало

  • MAESTRO
    MAESTRO 2 месяца назад

    Во первых плагиат во вторых врун еда не такая дешёвая

  • Go Play Warface
    Go Play Warface 2 месяца назад

    ТЕМ БОЛЕЕ БУТЕРБРОТ СТОИТ 10 РУБЛЕЙ А БОРЩ НЕ ДУМАЮ ЧТО СТОИТ 7 РУБЛЕЙ ПРИМЕРНО 13 РУБЛЕЙ ТАК КАК СОСИСОК МНОГО

  • Go Play Warface
    Go Play Warface 2 месяца назад

    ТЫ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ

  • Жазира Сабитова
    Жазира Сабитова 2 месяца назад

    топ канал

  • -KRAB- Play
    -KRAB- Play 2 месяца назад

    Всё, я пошел 4 часть помидора покупать.

  • Bisin
    Bisin 2 месяца назад

    где я тебе возьму одну крабовую палочку

  • Anastasia Lutkova
    Anastasia Lutkova 2 месяца назад

    Нее самая вкусная шаурма на юге!

  • Арина Kroll
    Арина Kroll 2 месяца назад

    почему мало лайков,а подписчиков много?¿?

  • 90
    90 2 месяца назад

    С такими обедами и ужинами пожиреть можно :3

  • Said Dzhienbekov
    Said Dzhienbekov 3 месяца назад

    Ты сказал, что в борще не было мяса, а сосиски это разве не мясо?

  • Krelix TV
    Krelix TV 3 месяца назад

    Он тупой рыбные нагецы ему делать нехер

  • Brinya Brinenko
    Brinya Brinenko 3 месяца назад

    Тебе б реп читать обваливаем в муке потом в яйце потом в панирровке ёёёооооууу

  • Андрей Свитков
    Андрей Свитков 3 месяца назад

    Очень вкусно красивый рецепт

  • МС-ШИЛ
    МС-ШИЛ 3 месяца назад

    Борщ без мяса-деньги на ветер

  • Миляуша Сабирова
    Миляуша Сабирова 3 месяца назад +1

    Мне интересно знать,какой магазин будет Вам из продукта сколько то отрезать или доставать,например,из целой упаковки пару сосисок?

  • Дмитрий Дереглазов
    Дмитрий Дереглазов 3 месяца назад

    Ты ебанутый какие нахуй сосиски с борщом это не совместимо

  • Kisman Frags
    Kisman Frags 3 месяца назад

    у меня как раз с деньгами напряжка

  • Kisman Frags
    Kisman Frags 3 месяца назад

    офигеть

  • CyXaPeK965 e
    CyXaPeK965 e 3 месяца назад

    Про рыбу в рифму сказал

  • Кирилл
    Кирилл 3 месяца назад

    + кэшбэк на борщ!

  • Кирилл
    Кирилл 3 месяца назад

    Блин, не буду же я покупать 1 листик пекинской капусты)

  • Кирилл Кислов
    Кирилл Кислов 3 месяца назад

    Красава

  • X master
    X master 3 месяца назад

    это больше подходит студентам

  • Fan_vidio_TV _
    Fan_vidio_TV _ 3 месяца назад +1

    Ты ДЕБИЛ

  • Назар Железников
    Назар Железников 3 месяца назад

    Ставь лайк если вам показалось что в борще пельмени

  • DISH3R
    DISH3R 4 месяца назад

    Я один подумал что сначала в борще были пельмени ._. ?

  • Хайн:3
    Хайн:3 4 месяца назад

    0:39 отсоси (кто не понел он сказал от сосиски типо от соси....)

  • прл Panteleeva
    прл Panteleeva 4 месяца назад

    круто

  • Ростислав Булгаков
    Ростислав Булгаков 4 месяца назад

    А как купить 1/4 помилора и другого?

  • Эльзабет
    Эльзабет 4 месяца назад

    Российские студенты одобряют!

  • Game. Ry
    Game. Ry 4 месяца назад +1

    У тебя золотые руки блин вкуснятина

  • Женя Попов
    Женя Попов 4 месяца назад

    Блет смотрю видео про еду а самому жрать нельзя

  • atan atanas
    atan atanas 4 месяца назад

    Нет. Етот завтрак там хотя б стоит 80 рублей. Но точно не 49руб....

  • Mr Sam
    Mr Sam 4 месяца назад

    Борщ с сосисками, изврашенец.

  • B1ack- Pr1pce
    B1ack- Pr1pce 4 месяца назад

    О спасибо настоящий завтрак для студента!

  • Мирослав
    Мирослав 4 месяца назад

    Класс, но ненавижу майонез, молоко и сметану, а так классные рецепты

  • Ульяна Руденко
    Ульяна Руденко 4 месяца назад

    Это будет дороже

  • ZEENHAILER GERMANOV
    ZEENHAILER GERMANOV 4 месяца назад

    студенческий лайк

  • _Foretres_ Channel
    _Foretres_ Channel 4 месяца назад

    вкуснятина))

  • Kifirchik Play
    Kifirchik Play 4 месяца назад

    Я сделал 5600 лайк! Было 5599 а сейчас 5600!!!

  • Надежда Гоф
    Надежда Гоф 4 месяца назад

    рома денъ

  • KRISTI AVAKIN LIFE LoVe EDINOROG
    KRISTI AVAKIN LIFE LoVe EDINOROG 4 месяца назад

    Моя мама умеет готовить нагетсы

  • Ксения Егорова
    Ксения Егорова 4 месяца назад

    как бутерброт может стоить 10 рублей, если одно яйцо только 10 рублей стоит?