jKvinT 1 месяц назад

А еще журналисты... У Тулы Бурмистров навешивал, а головой чиркнул Максимов...

• Mihail Glebov
    Mihail Glebov 1 месяц назад

Все разговоры о российском футболе не имеют смысла пока не будет решена проблема судейства. На серьезных матчах это не так заметно, а вот в играх "грандов" с "аутсайдерами" судьи часто решают возникшие проблемы в пользу "грандов". И смешно, что все ведущие аналитики старательно делают вид, что не знают об этом... :)

• Борец за правду
    Борец за правду 1 месяц назад

Ростов явно слил матч. И теперь мы его в еврокубках не увидим. Если бы не эти периодические сливы в этом сезоне, быть бы Ростову выше Краснодара.

• Михаил Ворожцов
    Михаил Ворожцов 1 месяц назад

про Спартак с 24:48

• Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев 1 месяц назад

В чом невыразительная то игра Спартака? Спартак играл хорошо в 1 тайме, очень много моментов было, ну не удалось реализовать, что с того? гол то забили. а 2 тайм, особенно концовка там не довыразительности, на кону чемпионство и надо сыграть осторожней. всё нормально. томь то играла беззубо. да они старались конечно никто не спорит, но что она показала? абсолютно ничего. то что они аутсайдеры это их проблемы. громить по 10-0 так то нафиг не надо. выиграли и отлично. Впереди чемпионство. Летом на сборах будем игру налаживать)) и состав надо ещё хорошенечко укрепить)) Жалко Массимо только нервы себе тратит)) понятно конечно, что хочется лучше громить соперников по 3-0 4-0 выдавая яркую игру, но что делать. за последние 16 лет это лучший сезон! Вперёд Спартак! Вперёд Родной!