Om TV
 • 1 189
 • 219 385 007
 • 198

Видео

Марш "зависимости"
3 месяца назад
Папины сыночки
4 месяца назад
СТРАШНЕЕ САНКЦИЙ
4 месяца назад
Доктрина Герасимова
4 месяца назад
Пубертатные скрепы
4 месяца назад
Несмешные санкции
4 месяца назад
ИХ ТАМ ЕСТЬ
4 месяца назад
Дебаты для ваты
4 месяца назад
Президент Свалки
5 месяцев назад
Авдеевка под градом
10 месяцев назад

Комментарии: 198

 • Крокодил Гена
  Крокодил Гена 8 месяцев назад

  ВАЖНО! Помогите распространить! Поганые кремлеботы выработали новый метод борьбы - они одновременно жалуются на сообщения активных комментаторов, загоняя их в shadow ban. Вы наверное видели комменты, под которыми написано, что есть несколько ответов, но когда нажимаешь "развернуть" ничего не отображается? Это и есть шадоу-бан. После этого вы видите собственные свеженаписанные комментарии, но кроме вас их никто больше не видит. Блокируют аккаунты буквально через несколько минут после ответа, чтобы создавать видимость, что вам нечего ответить кремлеботу. Как проверить, заблокировали ли ваш аккаунт? Выйдите из своего аккаунта на youtube и ищите собственные свежие комменты. Если их не видно - значит есть блок. Что делать? Регистрировать новый аккаунт, если хотите продолжать комментить. Или ждать 2-3 дня, пока бан сам пройдет. Поднимите это сообщение повыше, чтобы все были в курсе этой подлой схемы. Не давайте кремлеботам так просто закрывать нам рты!
  Вы тоже баньте кремлеботов! Практически всегда у них оскорбления, призывы к жестокости, а это подходит под статьи Ютуба "Пожаловаться". Это делается через вертикальные три точки у каждого коммента.

 • Никифор Ивлев
  Никифор Ивлев Год назад

  ОТАКІ СУЧАСНІ ЛИСТИ ПИШУТЬ ЗАПОРОЖЦІ ДО "СУЛТАНА"!  ЧИ ЗРОЗУМІЄ?
  Президенту України  Порошенку П. О. вул. Банкова, 11  м. Київ, 
  01220   
  клієнтів   ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
  Запоріжжя , 19 та 26 вересня 2016 року
  ВІДКРИТИЙ ЛИСТ (Звернення)                                                                               
          
        Шановний Петро Олексійович!
       Звертаємось до Вас як до гаранта наших
  конституційних прав, які порушені Національним банком України  та Фондом Гарантування Вкладів Фізичних Осіб.
       Будучи  клієнтами   ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» ми  розміщували там на  поточних рахунках  наші    трудові
  заощадження,  вважаючи, що   законність
  діяльності фінустанови контролює   Національний банк України та його керівник  Гонтарєва В., ми не могли запідозрити офіційно
  діючий банк в якихось махінаціях, про які почали говорити високо посадовці тільки зараз. Але коли про  це, опісля  церемонії  підняття Державного прапора 23 серпня в Києві, сказали
  Ви, пане Президенте:   «Ми сьогодні відстежили перерахування, кваліфікували це як шахрайство, злочин, крадіжку у
  людей», то це зовсім інша річ! Кінець нашим стражданням повинен бути покладений! Бо то слова всенародно обраного Президента! Яка ще людина в Україні може бути більш впливовішою ніж діючий Президент? Саме йому жінки та літні люди кричали на Софійській площі в цей день: «Президент допоможи!»     
  Т    а  у нас, пан Президент, у людей, які тепер стали вимушеними активістами «Михайлівського Майдану»  і збираються сотнями в  центрі Запоріжжя кожного понеділка, відразу виникло питання:  «Якщо з наших поточних рахунків в банку,  зловмисники наші гроші
  вкрали то як так могло статися що більшість с нас, без будь яких перешкод, в період трьох днів перед введенням в банк тимчасової адміністрації цими грошима вільно користувалися?  Ми – клієнти банку  знімали з поточних рахунків «украдені у людей» гроші готівкою, перераховували  на карткові рахунки «украдені у людей» гроші і потім розраховувались ними в торгових мережах, виконували електронні платежі через сайт банку, дехто з нас, знімав
  гроші з поточних рахунків та відкривав нові депозити».     Так коли трапилась «крадіжка у людей»?  Може вже після введення в банк тимчасової адміністрації? То це вже зовсім інша справа та інші питання і одне з них «Хто ж ті зловмисники»?
       Вельми поважний пан Президент, там же на Софійській
  площі Ви сказали, що всім у кого в договорах про депозити було вказано про їх страхування в Фонді гарантування вкладів фізичних осіб, отримають свої кошти.
       На момент введення в ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» тимчасової адміністрації у багатьох з   нас були  кошти на   депозитних рахунках банку. Всі ми письмово звертались  з вимогами включити нас до переліку вкладників які мають право на відшкодування коштів. Всі зазначені     Законом   України терміни для виплат вже сплинули.   Більшість з нас як не отримували виплати з Фонду ,    до Вашого втручання, так не отримують їх і  по сей  день, навіть після  того як Ви взяли це питання під особистий контроль.
      Ми глибоко обурені тим що під керівництвом   Гонтарєвої  В. та 
  Ворушиліна К.   Нацбанк  і Фонд своєю бездіяльністю, а останній час нахабним порушенням законодавства та наших конституційних прав створюють підґрунтя для афер з грошима людей які в складний для країни  час  вірять в неї, та в міру своїх можливостей інвестують в її розвиток.  І ми наполягаємо щоб Ви пан Президент терміново втрутились в ситуацію, вважаємо що    необхідно  піднімати та вирішувати питання звільнення з посад керівників  НБУ та ФГВФО, вони не державні діячі,  як були ділками так ними і залишилися, вони Вас компрометують пан Президент. Риба, як кажуть в народі, починає гнити з голови.       Просимо   Вас особисто ознайомитись з цим зверненням та по можливості як найшвидше довести до нас, пан Президент, Вашу думку с приводу піднятих цим зверненням питань. З повагою,
  загалом  155 осіб

 • RooBi BaBLa
  RooBi BaBLa Год назад

  ЗРОБИТЬ ВИДЕО ПРО РЕКТОРА ЮНОГО ОРЛА ПОПЛАВСЬКОГО ДЕСЬ ВИН ПРОПАВ ЦЕЙ ЗЛОДЮГА ВСЕ НА ТОРМОЗАХ СПУСТИЛИ СИДИТЬ НЕ

 • Володимир Которажук

  Om TV Дякую за вашу роботу

 • ilnur shamsiev
  ilnur shamsiev Год назад

  Спасибо за все видео, это большой труд.

 • Ken Cotsumoto
  Ken Cotsumoto Год назад

  Спасибо Ом ТВ. Вы убили во мне ватника.

 • Адельфина Голенко

  + Om TV Если возможно, повторю свою просьбу рассказать о событиях ноября 1999 года в Восточном Казахстане, когда кучка доморощенных сепаратистов совершила неудачную попытку отколоть часть казахских земель и основать так называемую республику "русский Алтай". Я понимаю, что первостепенная задача вашего канала - это информация об Украине и войне с прокремлёвскими сепаратистами. Но если у канала найдётся время, пожалуйста сделайте передачу об этом. В любом случае благодарю за ту работу, которую вы делаете.

 • Адельфина Голенко

  Всё, что я просмотрела на вашем канале, отражает мою точку зрения по многим вопросам. Жаль только, что в Казахстане нет такого русскоязычного канала, который подобно вашему открыто и без оглядки на лица, вёл журналистские расследования и рассказывал народу об истинном положении вещей.

 • Ivan H.
  Ivan H. Год назад

  То чувство, когда журналисты/волонтёры работают эффективнее чем СБУ и Министерство Информации Украины вместе взятые

 • Шрайк с Гипериона

  На счет Шария. Этот шулер спрыгнул с темы ЛДНР, и пытается себя отбелить помогая пенсионеркам и снимая это на видео.

 • Андрей Ростов
  Андрей Ростов Год назад

  С Россией всё предельно ясно.
  Вы лучше про Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Казахстан рассказывайте. Страны небольшие, но мракобесия, самодурства и маразма гораздо больше чем в России.

 • DMBYalta kkk
  DMBYalta kkk Год назад

  Я вот думаю а шария может в сартир, может ему не стоит отвечать как-то унизительно.

 • Timur Kholodenko
  Timur Kholodenko Год назад

  Здравствуйте и спасибо, вам, за интересный канал. Единственное пожелание, на сегодняшний момент - “притушить” сопровождающую музыку. Ещё раз спасибо и удачи вам.

 • Beslan D
  Beslan D Год назад

  ,,,,,,забыл отметить чтение,,,выше всех похвал!!!

 • Beslan D
  Beslan D Год назад

  просто в шоке от качества (во всех смыслах) каждого видео!полный расклад в столь коротком ролике!спасибо!!!

 • Mordvin Mordvinov
  Mordvin Mordvinov Год назад

  На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае». По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Также он продал свои российские квартиры.  В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина с формулировкой “за особый вклад в развитие кинематографа”.После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Грозном. Стоимость последней оценили в 15 миллионов рублей.
  Срубил бабла француз с глупых росеян пол миллион долларов и был таков. Тупой пиар России обернулся позором.

 • Crazy Florenta
  Crazy Florenta Год назад

  Спасибо большое за то, что вы есть, за то что вы доносите информацию как есть! Пожалуйста, если у вас будет возможность, делайте побольше роликов про Крым! Я из Крыма, чтобы не терять работу пришлось уехать на материковую часть Украины, раз в пол года только бывают дома... ситуация тяжелая, многие прозрели, но банально не дают даже открыть рот, все боятся. А в РФ показывают все так, как будто мы живем и процветаем! Все это ложь! Стало намного хуже! Работы нет, цены космос! Россияне, очнитесь! Начните пожалуйста думать своей головой! Слава Украине!

 • Freedom Moments1
  Freedom Moments1 Год назад

  а можно связатся история есть...................про пидерашек!

 • Санямба Укропский

  немогу подписаться ? подскажите как!

 • Василий Кошкин
  Василий Кошкин Год назад

  Много сообщений вам пишут ольгинские троли, не видитесь на провокации!

 • Rkfecehjl
  Rkfecehjl Год назад

  Сделайте видео о беспределе над Настей Леоновой.

 • the Best
  the Best Год назад

  Всем привет! Мы еще только начинающие ютуберы! Оцените наш канал!
  Нам очень нужна ваша помощь.
  ruclip.com/channel/UC5WE_fk_A7IzLmnmYWmFdcg

 • Артем Кошевой
  Артем Кошевой Год назад

  Очень нравится канал, Спасибо Вам.

 • Vitalina Voitenko
  Vitalina Voitenko Год назад

  Дякую за канал!!!Коли буде ролік хто в Україні на Вашу думку може бути достойним кандидатом в призидентом України??Прем*єром??

 • PETER J. TURIY
  PETER J. TURIY Год назад

  Вам бы стоило создать видео про "Украинцы как кошмар Путина" - Литвиненко, Политковская, Савченко, майдан, да и той же "якубович" самый нищий со всех ставлеников путина

 • Sashikx 77
  Sashikx 77 Год назад

  спасибо Ом тв!

 • Boris KLM
  Boris KLM Год назад

  Будете ли вы освещать последние события, связанные с давлением на руководителей добровольческих батальонов и очернением их репутации и репутации рядовых членов батальонов?

 • Тимофей _
  Тимофей _ Год назад

  Канал по суті чудовий і правильний. Але ведучий та й акценти - ну явно рак по знаку зодіака! Забагато соплєй і пєрєживаній, та й музика така трагічєская)))) Ви явно захопилися драматичним жанром. Синдром "ще не вмерла...", хоча Вона "Вже не вмерла". А так, відкидаючи океан плачів, відоси про армію рф допомагають приводити в здравіє ватну рідню. За це дякую!

 • Vildpts
  Vildpts Год назад

  Лишіть коментарій на нашому каналі

 • TheSpiritOfTheTimes
  TheSpiritOfTheTimes Год назад

  Is this a Russian channel? Independent, pro-Kremlin, anti-Kremlin?

 • NexFun
  NexFun Год назад

  Благодарю за все видео,что вы делаете.

 • Николай Костецкий

  Ребята, подскажите, это ваш был сюжет об оккультизме в ссср, про мавзолей без одного угла, про ленина... не могу найти, очень нужно, помогите найти!!!

 • Влад Москов
  Влад Москов Год назад

  Добрий день, скажіть будьласка в якому відео ви розповідали про російського режисера Олександра Сокурова?

 • vados vadosovich
  vados vadosovich Год назад

  почему нет роликов о ринате ахметове?

 • Денис тотсамый
  Денис тотсамый 2 года назад

  может я не все ролики видел ...соберите факты о нарушение конституции этим клоуном в видео с нарезками или с ссылками на видео .../(разгон митингующих 12,12,15)в день конституции про вероисповедание , про самоназначение себя на 6 лет итд итп будет интересненько или вы до 2017 препрятали самое "вкусное" ?!
  \я имею ввиду чтобы как фильм у навального получился только про х..ло чтоб блять факты наплевательского отношения емко и громко ! ( надо предъяву кинуть ,а там пусть расхлебывают)
  п.с мне страшно иметь революцию в своей стране , но пресмыкаться как червяк в говне под жопами этих мразей нету сил !!!

 • Vik Tor
  Vik Tor 2 года назад

  Видео о инфляции в странах участвующих в 1-й и 2-й Мировой войне? Если возможно, конечно.

 • Dmitriy Starchenko
  Dmitriy Starchenko 2 года назад

  ранее смотрел у вас видео про ядерный потенциал россии, который не сможет достичь назначения из-за плохого состояния. Не могу его найти, помогите.

 • Якки Укканин
  Якки Укканин 2 года назад

  я никак не вразумлю, кто такой этот шарий? посмотрел видео штук десять, ну видно что он хочет всех и вся вывести на чистую воду но у него кое где да прослеживается пророссийские настроения...

 • Александр Галабурда

  "Machtmensch Putin" -- очень хотелось бы посмотреть этот немецкий фильм с переводом.

 • ПОСІПАКА. UA
  ПОСІПАКА. UA 2 года назад

  дремова укантропупили .будет видио?

 • Serguei Nikouline
  Serguei Nikouline 2 года назад

  Вау! Вот это канал!!!) Зачет!!))) Не подскажете, что за "голос" ведущий?

 • Vanja Nanitoid
  Vanja Nanitoid 2 года назад

  Я Вам чем то не угодил?

 • VahTV
  VahTV 2 года назад

  Может сделаете видео по этому материалу?..
  www.apsny.ge/analytics/1444423804.php

 • TIGROWL
  TIGROWL 2 года назад

  Здравствуй дорогой канал. Плотно смотрю все выпуски и болею за страну. Решил написать вам чтобы вы обратили внимание на просто взбесившую и опечалившую меня ситуацию в моем городе а именно Николаев. В виду того что у нас по выборам мэра получилась спорная ситуация, при этом кандидат от рыгов почувствовал возможный перевес в сторону оппонента начал вести наигрязнейшую пропаганду по дискредитации. Но больше всего возмущает не это, в общем то это ожидаемо, а то что у него есть выход на национальный канал Интер где промусолили эту тему по полной программе необоснованно воспользовавшись методом гнилой селедки. ПО САМОМУ ИНТЕРУ!!!, который смотрят все эти бабки, которые основа выборного электората. Этот вброс сравнял с землей шаткую надежду на победу не рыгов.
  Так че, все, мы проиграли, рыги так и заправляют везде и во всем?

 • КХ ПХМ
  КХ ПХМ 2 года назад

  Сергей, можно снять ролик с интерактивной картой разжигания войн в постсоветских странах с участием России:
  1. Российская армия под личиной еревана отторгла Карабах.
  2. РА под личиной приднестровцев отторгла у Молдавии Приднестровье.
  3. то же самое с Осетией
  4. то же с Крымом
  и так далее.
  Дестабилизация выгодна РФ для размещения своих баз и влияния.

 • aleks 456
  aleks 456 2 года назад

  Предлагаю снять видео о Денисе Барисове и Денисе Бурхаеве блогерах, которые в открытую пропагондируют социал дарвинизм, империализм и шовинизм, а также культивируют войну полов в России.Ведь именно социал дарвинизм был основой фашизма.

 • Алия Ашералиева
  Алия Ашералиева 2 года назад

  Thanks for the channel! It is really a great relief after propaganda and psedo-oppositionery channels!

 • Liliya Hrytsenko
  Liliya Hrytsenko 2 года назад

  Обьясните, что за набор цифр в ссылке для поддержки канала. Это номера счетов? Что с ними делать, если не находишься на территории Украины?

 • Серафим Погребнов
  Серафим Погребнов 2 года назад

  на данний момент плагін Адблок дозволяє додати окремі ютуб-канали у білий список. Для цього потрібно зайти в налаштування плагіна дозволити використання білого списку а потім додати канал у цей список.
  Донесіть цю інформацію до своїх підписників - можливо багато людей просто не знають про цю можливість.

 • Didzis Ha
  Didzis Ha 2 года назад

  Zdelaj pozhalsto video pro pojmannova za detskoe porno PRO-LUGANDONSKAVA aktivista "kongresa negrazhdan" v Latvij - rus.delfi.lv/news/daily/latvia/tv3-aktivist-gvd-baltiya-hranil-detskoe-porno-podozrevaemyj-nazval-eto-provokaciej-pb.d?id=46572185

 • Дмитрий Анатольевич НАРОДОВЛАСТИЕ

  Вопрос авторам:
  Я подписан на два Ваших канала и на обоих появляется видео.
  Это оба Ваших канала или один клон?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   +Дмитрий Анатольевич Медведев Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич. Это оба наших канала. Спасибо вам!

 • константин кравченко

  Интересует ответ на вопрос : почему А.Клименко вернувшись в Украину мало того,что не был арестован,да еще снова в политике. Не могли бы вы сделать ролик на эту тему.

 • Злобный Эльф
  Злобный Эльф 2 года назад

  А чего ИГИЛ наш стёр???

 • вовчик пнх
  вовчик пнх 2 года назад

  На "Обозревателе" статья сейчас появилась "Сгорел в танке на Донбассе: на Алтае торжественно оплакивали "героя Новороссии". Фото и видеофакт"
  Сергей дай ход  у себя на канале.

 • Дмитрий Анатольевич НАРОДОВЛАСТИЕ

  Ребята, Авторы, не отключайте, пожалуйста, чат под видео!
  Очень хочется Вас благодарить за каждое видео, МОЛОДЦЫ!!!

 • Дмитрий Рыбин
  Дмитрий Рыбин 2 года назад

  Добрый день, еще раз спасибо Вам за Ваш труд! Хотелось бы увидеть от Вас ролик о ИГИЛ, как образовалось, чего хотят и т.п. Тем более когда счас пуйло влез в Сирию, это будет актуально. Еще раз спасибо Вам за ваши работы на благо нашей страны.

 • farod30
  farod30 2 года назад

  Слава Україне!

 • Peremoga _UA
  Peremoga _UA 2 года назад

  я знаю нову тему сюжета для ом тв______на рахунок мови вата спамить що українська мова це змішана російська з польською для вати було би досить повчальна інформація!!!!!!!!!!!!!!

  • Peremoga _UA
   Peremoga _UA 2 года назад

   +Александр Лизунов ну то чуму ви росіяни не розумієте коли ми спікуемся рідною мовою?

  • Sandro
   Sandro 2 года назад

   +crAzy- -TeAcHer . Против правды не попрешь. 60% русский, 30% польский, 10% начали придумывать сами(когда Ющенко президентом стал). А теперь остуди пукан)

 • MucmepCBUH
  MucmepCBUH 2 года назад

  Я за год войны насобирал кучу видео о своём подразделении.
  Дома смонтировал в несколько музыкальных роликов.
  Если интересует, могу сбросить!

 • LESYA GRIG
  LESYA GRIG 2 года назад

  A PAYPAL est y vas? spasibo  za vse chto vu delaete

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Спасибо и вам! Paypal пока не работает с нашей страной.

 • Toly
  Toly 2 года назад

  Здравствуйте, давно смотрю Ваш канал и узнаю из него о том что происходит в Украине, так как сам там не живу. На днях кривая ютуба завела меня на канал Артура Сенько: ruclip.com/channel/UCTEZZgVskMZLwNlhd6_SOkQ Он свободно говорит по-украински, позиционирует себя как местный независимый честный журналист, в то же время поддерживает днр с лнр и говорит о том что на Украинском ТВ сплошь ложь и пропаганда. В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу его роликов. Спасибо

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Шарій українською... більш не маємо коментарів

 • Liliya Hrytsenko
  Liliya Hrytsenko 2 года назад

  +Om TV  Пожалуйста, скажите что у меня не дежа вю и видео про Задронова было

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   +Liliya Hrytsenko Было, пока смотрите на нашем сайте: http://www.ominform.com.ua/2015/07/01/mikhail-zadornov-osedlal-novuyu-temu/

 • Владислав Свечкарев

  Что с видео о задорнове?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   уже ничего)

 • Antonio Bandera
  Antonio Bandera 2 года назад

  Сергей, можете где то разместить адрес своего мыла? Чтобы в личку предложку кидать(на ютубе неудобно).

 • igor igorin
  igor igorin 2 года назад

  профилактика? А как это происходит?Профилактика чего?

 • Sergey Dudar
  Sergey Dudar 2 года назад

  Что-то подозрительно долго нет новых видео. не прижали ли?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ  (следите за сообщениями на главной канала, в соц.сетях и в видео-обращениях, возможно снова будем переезжать, что поделать - война...)

 • Mr.GoodLuck
  Mr.GoodLuck 2 года назад

  Где видосы? Не время отдыхать, когда на дворе информационная война! Федеральные каналы пашут без устали, а правда отдыхает.

 • Sephiroth Abathur
  Sephiroth Abathur 2 года назад

  Уважаемый Om TV! Спасибо за Ваш высокопрофессиональный и правдивый канал, за Ваши яркие и наглядные ролики!
  Есть проблема, которую очень важно осветить: в России, равно как и в Беларуси (к сожалению де факто Беларусь является экономически и политически колонией РФ, а лукавый -- вассал имперо-путлера) всячески замалчиваются и искажаются причины экономической блокады России. Все СМИ выставляют картинку так, что весь мир на пустом месте сошел с ума от изначальной ненависти к России и тупо уничтожает этот "святой" народ, т.к. Россия -- единственный спаситель всего мира.
  Я думаю, что не открываю "Америку", но такая проблема подмены истины стоит остро.
  Постоянно в новостях РБ и РФ (даже канал ЕвроНьюс!) говорят только о мировой агрессии против РФ, но ни слова об истинных причинах. Приводят фрагменты выступления политиков о давлении на РФ-ский народ, но причины освещают со своей "колокольни" и выгоды. Идёт тупая накачка враждебности всего мира и внешнего врага, который виноват в страданиях "святого" народа-спасителя...
  Поэтому очень большая просьба и необходимость -- пожалуйста, создайте ролик, где будут нарезки цитат, в т.ч. мировых политиков и экономистов, официальных заявлений, документов, и др..., где будут однозначно и многократно повторены изначальные причины вынужденного воздействия на Россию, как невоенной меры воздействия прекратить российскую военную интервенцию против России.
  Например, в нашей семье эта проблема стоит остро, но мнения журналистов/аналитиков/комментаторов не воспринимаются, нужны первоисточники. А дать человеку нарезку конкретных цитат первоисточников у меня лично такой возможности нет... увы, домашние ватники не способны долго слушать и анализировать, а тут была бы кстати такая концентрированная информационная волна в идеале поэтапно отследить этот процесс, как шахматную партию ответных ходов. Повтор поможет "просунуть" под "ватку" хоть каплю здравого смысла и трезвой правды...
   
  Вы высоко профессиональная команда. Пожалуйста, очень нужен такой ролик!!!

 • Саня Патриот
  Саня Патриот 2 года назад

  Ребята хотим видео!!!Спасибо за Вашу работу.

 • Михайло Бик
  Михайло Бик 2 года назад

  Канал супер! Автор молодчина!

 • Vayas Ukrop
  Vayas Ukrop 2 года назад

  Ребя что с каналом где кино ? Надеюсь у вас всё норм.

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ
   следите, пожалуйста, за видео-обращениями ОмТВ, и за сообщениями в соц.сетях, возможно снова придется переезжать...

 • Влад Літвінчук
  Влад Літвінчук 2 года назад

  я уже все посмотрел.... жду новых фактов )))) скорее ))))

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ
   следите, пожалуйста, за видео-обращениями ОмТВ, и за сообщениями в соц.сетях, возможно снова придется переезжать...

 • Ted B
  Ted B 2 года назад

  Дякую за Вашу роботу.....
  Ось зверніть увагу на статтю Переяславські угоди з‘їли миші! Ніякого об‘єднання України і Росії не було! www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2223

 • Сальвадор Д
  Сальвадор Д 2 года назад

  Что-то давно не было ничего нового! Что случилось?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   новые видео здесь https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ (следите за сообщениями на главной канала, в соц.сетях и в видео-обращениях, возможно снова будем переезжать, что поделать - война...)

 • Alexey Liberum
  Alexey Liberum 2 года назад

  Прикрили чи заплатили....!!? Вже тривалий час немає нових відео!?

  • Alexey Liberum
   Alexey Liberum 2 года назад

   +Om TV ....я вже бачив, відео чудове! Хочу нове актуальне.

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   дякуємо, живі-здорові! на OmTV профілактика!!
   будемо вдячні за перегляди (на каналі більш 300 відео)
   ПОСИЛАННЯ НА РУБРИКИ:
   АРМИЯ РФ В УКРАИНЕ. РАССЛЕДОВАНИЯ.
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_aiMqcinvemPRVZzenbeWnV
   АНТИ-ЗОМБИН
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_Y79_b1WfIBdiNcoX6DftmX
   Геббельс-капут(сарказм)
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YZBBjHUqapAJvT7zB73Cdf
   ИСТОРИЯ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_ZnWZmYu-Ea2HeeBgv47-Pp
   ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ
   https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/playlists
   ГЕРОЯМ УКРАИНЫ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_ZZy4iq4MsE63Vs8EV-0COI
   ENGLISH VERSION 
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YnxKD8uwUu8fv6ixa86l5v
   WITH ENGLISH SUBTITLES
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_a6YxkF6Dtgj4mXH-eJwtP8
   НАМ КРЫШ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_aL9f7jKZGkLKifAQbLMkEd
   ХИТ-ПАРАД "УСТАМИ КРЕМЛЯ"
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YxD-6FH721Gl85m9BeYKb_
   Дмитрий Мелаш на ОmTV
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_bfZsOXiraxx41F3ur5yJSJ
   НОВОСТИ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_asdw7qrY0i-CFOfyHhcnx3
   СПОРТ И ШОУ-БИЗНЕС
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_a7docGLH9i1FW0_1HcUTfq
   ВИДЕО-БАСНИ О ПУТИНЕ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_bP33i4seCvh0ZAImt9QZBM

 • ПОСІПАКА. UA
  ПОСІПАКА. UA 2 года назад

  почему долго нет новых видио????

  • Игорь Филиштинский
   Игорь Филиштинский 2 года назад

   +Om TV корни тут https://sites.google.com/site/donrespublika/novosti

  • Alexey Liberum
   Alexey Liberum 2 года назад

   "Все проходящее" цитата

  • Павел Андрущенко
   Павел Андрущенко 2 года назад

   +Om TV
   Много нелайкнутых видео(Восстанавливаю справедливость!Пересматриваю,и отмечаю.Сограждане и друзья--делай как я,делай лучше меня!Полный лайк!!!

  • Добрый Бендеровец
   Добрый Бендеровец 2 года назад

   +George Gusakov Я тоже.

  • авф фвафваф
   авф фвафваф 2 года назад

   +George Gusakov может их крепанули силовики?)

 • VahTV
  VahTV 2 года назад

  Всё хотел спросить, почему у вас нет сюжета о блокировании Украиной и Молдовой российской базы в Приднестровье. Хорошая же новость...

 • Volodymyr Pankiv
  Volodymyr Pankiv 2 года назад

  Безмежно дякую за роботу. 
  Є одне побажання. Зробіть будь-ласка відео для расєянців про подвиги їхніх історичних предків і воїнів на територіях, де від них відбивались "бандерівці". А ше в них вагомий аргумент "Хатинь" теж можна було б інформацію перевести в відеоряд для наглядності. Тепер ніхто не хоче читати всі хочуть дивитись рухомі картинки

  • AGASFEAR
   AGASFEAR 2 года назад

   +Andre Vorobiev
   бандэровцы воевали как против армии СССР так и проти армии гитлера.
   имеются исторические хроники что бандэровцы совместно с РККА воевали плечо к плечу против гитлера.

   власовцы из роа воевали только против СССР на стороне гитлеровской германии.
   тем более я непонимаю вообще почему россияне какуюто неприязнь к бандэровцам испытывают ведь 100% известный факт что бандэровцы убивали только тех россиян которые на территорию украины лезли (ну как на сегодня полк азов.
   в этом нет ничего плохого.
   Этим нужно гордится.
   украинцы должны уничтожать любого россиянина который сунется убивать русских и украинцев украины.
   россияне должны любого кто приедет убивать жителей россии в россию.
   беларусы тоже должны убивать любую шваль которая на их землю сунется.

   российская пропаганда делает ненависть и пугает бандэровцами и проблема в том что россияне как зомби начинают испытывать некнависть к тем кто лично им ничего плохого не сделал.
   бангдэра герой украины - ну и пусть.
   их право раз он за землю украины сражался.
   Полк азов убивает терористов которые приехали из РФ убивать жителей украины - и это заебись.
   россияне должны тоже убивать всех которые попытаются убивать граждан РФ на территории РФ.
   сунулся россиянин в украину с оружием - пристрели как собаку и в навозную кучу.
   приехал россиянин в украину отдохнуть - нужно встретить как гостя.
   все логично епт.
   проблема зомбированности россиян в том что россиян приучили к мифу что все в мире спят якобы и видят как с россией обьединится. а факт говорит о том что с россией ничего общего иметь ниодна страна в мире нежелает.

  • AGASFEAR
   AGASFEAR 2 года назад

   +Andre Vorobiev  а власовцы??? из роа??? 

 • Mr240581
  Mr240581 2 года назад

  Спасибо за ваш труд, а это видео вы видели? /watch?v=G6cHOjtbkec , забавное).

 • Алексей Скурьят
  Алексей Скурьят 2 года назад

  здравствуйте хотелось бы увидеть репортаж про олимпиаду в сочи.Что теперь с этой кучей построенной инфраструктуры?

 • SDanpiL
  SDanpiL 2 года назад

  Очень нравиться ваш канал, очень много интересных фактов на которые бывает даже не обращаешь внимания. НО! Большая просьба, в дальнейших повествованиях при слове "каратели" приставлять"яко бы каратели" и слух не режет, и яснее всем. Касается названия ролика и текста видео в частности "В фокусе OmTV: каратели обстреляли безымянный поселок." Спасибо.

 • Igor Stepanov
  Igor Stepanov 2 года назад

  Можете сделать сюжет по данному инциденту? если это правда... ruclip.com/video/G6cHOjtbkec/ - Бабушки которым было 4-9 лет на момент ВОВ носят ордена похлеще Сталина, и затрудняются ответить за что получили... Обычно ветераны каждый орден досконально могут рассказать за что, как, и когда его заработали!  

 • Vitto Kot
  Vitto Kot 2 года назад

  Хочеться побачити відео про нашу українську владу. Такі питання зараз цікавлять суспільство:
  1) Чому хотіли роззброїти правий сектор ? (Його підтримка ЗСУ цьому перешкодила)
  2) Військовий стан. Нормальне пояснення чому Порошенко не стримам слова.
  3) Реформи. Де вони ? Чи в інтересах Української держави зараз працює влада ?
  Дякую Вам за вашу роботу, за Ваш об'єктивний та конструктивний підхід! 

 • Субит Роман
  Субит Роман 2 года назад

  лучший в Украине канал. Спасибо вам огромное за колоссальный труд!

 • Александр Правда
  Александр Правда 2 года назад

  причем все люди там будут находиться в рабочее время( я о кургане славы)

 • Александр Правда
  Александр Правда 2 года назад

  Соратник! Незнаю достойна ли тема Вашего внимания! Но парад в Минске и особенно сборище на кургане славы за двойной оклад и 10 баксов сверху в эквиваленте бел руб за участие достойно внимания или нет? хотел бы чтобы посвятили сюжетик этому

 • Владимир Лисичник
  Владимир Лисичник 2 года назад

  Умоляю Вас не тратьте свою магическую энергию на кремлеботов!!!! Вы этим людям ничего не докажете, это тоже самое, что говорить наркоману колющему себе героин, что наркотики это плохо. Разве Вы еще не поняли? Они просто другие, их все устраивает, а мы для них враги, потому что не хотим жить и быть как они. Вот и все. А Кремлю нужна Украинская труба и возможность дестабилизировать Европу. Если будет интересно вот отличный ресурс, работа проделанная титаническая, кстати думающими россиянами, там все ясно и понятно изложено по поводу всей этой войны www.kozmaprutkov.com 

 • Віталій Заположняк

  Чому немає данних про кількість підпищиків в "про канал"? Останній раз помню було 82000+ заходив проглядав, чекав коли нас 100 000 стане а тут інфа пропала!!!

 • Павел Андрущенко
  Павел Андрущенко 2 года назад

  Поразительный факт:
  Каждый вечер захожу на ютуб,с надеждой,что на этом канале появится новое видео,,,
  Удивляюсь,поражаюсь,,,,приятно до безобразия,,,ЕСТЬ!!!
  Может я наркоман?Может мне стоит обратится к соответствующим органам?
  А по-существу:
  Огромное спасибо!!!
  ПС,Дай Бог,чтоб Вы были не единственным настолько талантливым человеком в Украине(как минимум)
  ,,,и тогда,,,,
  ,,,а ведь еще надеюсь,,,
  ПС2,Надеюсь у Вас есть последователи?

 • Andrii
  Andrii 2 года назад

  Это самый любимый мой канал, с нетерпением жду роликов от вас, ребята.

 • СyDb9I DREDD
  СyDb9I DREDD 2 года назад

  Sergii Omelchuk,дякую Вам, справжне, щире, людське ДЯКУЮ!!!!!!

 • Jeka Ponomarenko
  Jeka Ponomarenko 2 года назад

  Есть интересная тема кем были до войны знаменитые командиры ополчения нашёл тут видео про одного так называемого "червонец" ruclip.com/channel/UCc86vIXa95NUOnMPqEnTPCg/videos

 • Vayas Ukrop
  Vayas Ukrop 2 года назад

  Привет Серый, есть идеи разобрать самоубийства и убийства бывших Регионалов и журналиста Олеся Бузину

 • Павел Андрущенко
  Павел Андрущенко 2 года назад

  Не могу найти видео про Холодный Яр,,,Вчера точно было

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   на нашем канале нет, вот здесь - https://www.youtube.com/watch?v=35_pNltz9QU

 • Anemic Royalty
  Anemic Royalty 2 года назад

  Скажите куда пропало видео про Холодный яр ?

  • Anemic Royalty
   Anemic Royalty 2 года назад

   да вам спасибо..кто успел тот съел)

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Правообладатели утром 10.04 попросили нас разместить видео на этом канале. 11.04 они передумали и попросили удалить видео. Приносим извинения за неудобства. 

 • Saint Man
  Saint Man 2 года назад

  спасибо Вам огромное. Вы лучшие !!!!

 • VovkaBC
  VovkaBC 2 года назад

  Спасибо за канал. Верное дело делаете.

 • Roman
  Roman 2 года назад

  Тут по ХачНьюс показали репортаж про американского полицейского, который "застрелил" человека. Я думаю что амр.полицейский стрелял из травмата. т.к. во-1-х полиция америки может исспользывать оружие раз в оч много лет, во-2-х когда полицейский сделал выстрелов 3-4-5 то, тот в которого стреляли, бежал ещё много. в-3-х когда полицейский стрелял то на "убитом" не было дырок от пуль на спине. в-4-х когда его "убили" то его почему то заковали в браслетики. странно. можете проверить? Спасибо за внимание!

  • Alex Ferrana
   Alex Ferrana 2 года назад

   Курьезный случай произошел в США с журналисткой российского пропагандистского англоязычного канала Russia Today. Прямо во время прямого репортажа о том, как "злобные американские полицейские зверски притесняют афроамериканцев", сотрудница российского СМИ была ограблена... этими самыми афроамериканцами.
   В итоге ей пришлось обращаться за помощью к той самой американской полиции, которую она ранее всячески очерняла в своих материалах.
   Начиналось все относительно мирно и даже весело: журналистка снимала "протестующих" жителей черного гетто в американском Балтиморе. Они радостно кричали в камеру нечто, слабо напоминающее звуки языка homo sapiens, а разобрать из этого набора звуков было можно лишь грубое и нецензурное английское слово "fuck". Очевидно именно так в понимании российских журналистов выглядит свобода слова: все это безобразие без купюр шло в прямой эфир.
   Впрочем, идиллия единения "угнетенных народов" вскоре закончилась: один из "протестующих" афроамериканцев отобрал у прокремлевской журналистки ее сумку и начал убегать. В эфире тут же раздалось вполне русское слово "Сука!", выкрикнутое милым женским голосом. Затем корреспондент Russia Today смело бросилась в погоню за грабителем, крича уже по-английски "Give me bag!" ("Верни мне сумку!").
   К счастью российской журналистки, как раз на пути грабителя стояли американские полицейские, которые его и задержали. В эфире было слышно, как они интересовались у афроамериканца, где сумка потерпевшей. Сама она в этот момент чувственно расплакалась, и на этом прямо эфир прервался.

 • martloen
  martloen 2 года назад

  Серёга, почему молчишь ? Ждём твоих работ.

 • Slava Ukraine
  Slava Ukraine 2 года назад

  Все видео просто супер!!! 

 • Konstantin D
  Konstantin D 2 года назад

  Скажите а есть эти же ролики на английском ?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Раздел, где все видео с англ.титрами - https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_a6YxkF6Dtgj4mXH-eJwtP8 . Английская версия (немного сюжетов) - https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YnxKD8uwUu8fv6ixa86l5v (больше наполняться не будет)

 • Oleksiy Pryhrodskyi
  Oleksiy Pryhrodskyi 2 года назад

  Как выиграть гибридную войну. Собиратель земель индонезийских. How to win in a hybrid war? 
  хочу попросить уменьшить субтитры потому как они слишком большие и самово видио толком то и не видно.

 • Саша Белинский
  Саша Белинский 2 года назад

  Почему новое видео не в начале списков?Сделайте раздел ЗАГРУЗКИ.

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   обычно в начале, но действительно иногда меняем... благодарим за рекомендацию, сделали

 • Mi Shtef
  Mi Shtef 2 года назад

  Добрий день,Сергію.Я великий шанувальник вашої роботи.Із натхненням чекаю ваших нових відеоматеріалів.Є ще один канал подібний вашому "Теория Путинской Лжи",він щось затих останнім часом,я читав в обговореннях багато погроз на його адресу,він напевно росіянин і йому важко працювати.Ч моглиб ви йому допогти?Булоб шкода втратити хорошого вояка із числа антипутіновської інформаційної армії.Дякую.

 • Alex-X-x
  Alex-X-x 2 года назад

  videochart.net/video/58991.56eee0c4b1e166ca2bc7b90594e5 Сергей, это что, проделки геббелс тв, сказки ватников, или такое действительно показывают по украинским сми? Так и до черного моря не далеко.

 • теплые места
  теплые места 2 года назад

  здравствуйте я из израиля смотру на это все со стороны и полностью за украину гребаный путин и все кто подержывает его сами  тырористы  и снобжают других терористов оружием , нашу страну тоже пастояно атакуют этим путинским оружием со всех окружаюших израиль арабских стран и так же по крысячи не обьевляют войну мол это все тырористы  удачи вам победа будет за правдой

 • fusion buyabesov
  fusion buyabesov 2 года назад

  очень круто Спасибо что вы есть мин стець нервно курит)

 • MASTERR UA
  MASTERR UA 2 года назад

  Основателям канала респект! Чем могу , тем помогу !

 • Vlad Rysich
  Vlad Rysich 2 года назад

  Хочу больше видео!

 • Харьков Украина
  Харьков Украина 2 года назад

  Sergei bolwoe spasibo za vashu rabotu!! sdelaete pogaluista video pro muraveiva i ego karatelnuu voinu s UNR 1917-1918, vse kak povtoriaetsia po krugu, vse odin v odin toka imena-nazvania drugie. Bolshenstvo rosseian dage neznaut chto bula UNR 1917-1919 nv.ua/publications/krasnaya-gvardiya-kak-bolsheviki-vpervye-zahvatili-kiev-i-tri-nedeli-grabili-i-ubivali-mestnyh-zhiteley-35255.html

 • Igor Stepanov
  Igor Stepanov 2 года назад

  что там путен тяфкает, как-то он притих...?

 • Вадим Дубовский
  Вадим Дубовский 2 года назад

  drive.google.com/file/d/0B5tymswxaRyzbDJBVl9MQmNYUWc/view?usp=sharing

 • Мистер ЦЫЦ!
  Мистер ЦЫЦ! 2 года назад

  Почему Вас нет в твитере? 

 • Tshang Tsung
  Tshang Tsung 2 года назад

  Здравствуйте Сергей,познавательное видео информация.спасибо Вам.У меня есть вопрос.надеюсь Вы ответите на него.Смотрели Вы проект "Игры Богов" и ваше мнение по этому?если тут неудобно писать igorek.dia@yandex.ru

 • край.
  край. 2 года назад

  Спасибо Сергей! Я русский, живущий в Украине, нет и не было у нас притеснений русскоязычных, при том что я живу в Центральной Украине. Слава Украине!Слава России!Сметь Путину!

  • Vinor1995
   Vinor1995 2 года назад

   +arrrrrrr111 чего ? Ты писать научись сначала , а потом строй корректное предложение!

  • Vinor1995
   Vinor1995 2 года назад

   И я живу в Донецке в самом центре и был и во Львове и в Киеве и ни разу за русский язык мне слово никто не сказал !

 • серега серьга
  серега серьга 2 года назад

  ваши ролики хорошая борьба с рос. тролями-одна ссылка вышибает их на долго

 • Rimas Rimaitis
  Rimas Rimaitis 2 года назад

  Спасибо вам за вашу работу SERGII

 • satanapunk2
  satanapunk2 2 года назад

  спасибо за информацию!
  хотелось узнать про родной Артёмовск... который вчера обстреляли... недавно туда ещё раненых завозили... а в начале, то есть после Крыма, были попытки захватить военные базы...

 • Игорь Савченко
  Игорь Савченко 2 года назад

  Спасибо. То что вы делаете очень важно.

 • сергей гуляка
  сергей гуляка 2 года назад

  Sergii очень рад что у нас в Украине есть продуктивные патриоты которые фактами доказывают маразм российского тв.Я всегда жду с нетерпением ваши новые видео, но хотел вас спросить о другом...Я часто выставлял ваши видеоролики на одноклассниках что бы мои "друзья" могли видеть вашу работу, но сегодня прочитал что это вроде бы как не способствует развитию вашего канала(вообщем я не сильно разбираюсь в этом).Ни в коем случае не хотел нарушать ваши авторские права.Если не трудно отпишите можно ли это делать или нет.Спасибо вам Огромное ,удачи и мира нам всем! Слава Украине!!!!!!!!!!

 • Станислав Телеганов

  Ты молодец , братан, низкий тебе поклон!!!! Ты несешь людям правду, а это многого стоит!!!!

 • Виктор Бескупский
  Виктор Бескупский 2 года назад

  спасибо Вам за информацию. Очень ценные видео. Я сам украинец,из Украины.Спасибо за то,что делаете.

 • Ждановский
  Ждановский 2 года назад

   Тяжело вести контр-пропаганду против такой оголтелой и примитивной лжи....
  - А надо ли её вести вообще???
  - ВАТА, что в Расеюшке, что у нас в Мариуполе - только такое гумно и потребляет...: им нормальные новости "тяжело и сложно",  либо: "сильномногобукАв"  ))))
  Успехов!

 • Алеша Попович
  Алеша Попович 2 года назад

  Спасибо что вы есть. Вы вдохновляете многих и многих. Подскажите какие программные средства используете для создания своих видео?

 • Дмитрий Манастырный

  Здравствуйте Sergii Omelchuk, стала интересна Елена Васильева-некая мадам, не могли бы разобрать ее "по запчастям. Посмотрев три части на канале А.Шария и чуть не ох... ахамел немножко я.

  • Андрій Сироїшка
   Андрій Сироїшка 2 года назад

   Вату не питали!!! Я бачив його "роздуми": особисту думку він видає за факти, а якщо подає факти так чомусь однобоко, і то що і так всі знають.

  • Андрій Сироїшка
   Андрій Сироїшка 2 года назад

   +Om TV А що за тип цей Шарій? Питаю бо вата дістала з його "супер розслідуваннями".

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   мы не смотрим Шария)

 • Дмитрий Рыбин
  Дмитрий Рыбин 2 года назад

  Добрый день,сразу хочется поблагодорить Вас за Ваш бесценный труд, есть просьба к Вам, как многие помнят в недалеком прошлом в нашей стране прошел так называемый "Ленинопад", хотелось бы увидить сюжет о самом, так называемом вожде пролетариата и о том сколько от него натерпелась Украина. Потому что до сих пор сталкиваешся с людьми который видят в нем вождя и осуждают сносы памятников ему. Хотелось бы документально и визуально на Вашем сюжете людям обьяснить)) Многие Ваши ролики уже поменяли совковый ум многих граждан нашей страны и  недаюсь это продолжится))Заранее спасибо.

 • DJON_999
  DJON_999 2 года назад

  пишу с аккаунта жены. Честно, случайно наткнулся на Ваш канал. Я с Украины. Не верилось что кто-то еще так подробно "открывает" россиянам глаза. Аж настроение поднялось. Автор, ты просто супер!!! Обязательно подписался! Продолжай свое дело!

 • Adyard Kos
  Adyard Kos 2 года назад

  01.02.2015 смотрел по TV1000 "Тринадцать друзей Оушена" (второй фильм). В самом начале был момент когда "кидали" партнёра по бизнесу и прозвучало мнение кидающей стороны о договоренностях
  - Какой договор?
  - Я меняю договор.
  - Я отменяю договор.
  Сразу вспомнились Минские договоренности и отношение сепаров к ним. Думаю этот фрагмент пригодился бы вам в работе.
  С ув. Эдуард.

 • Павел
  Павел 2 года назад

  Спасибо за ваш труд!

 • Андрій Кузьменко
  Андрій Кузьменко 2 года назад

  Кто наглой ложью кормит мир?
  Кто превратил РФ в сортир?
  Кто не ученый, не поэт,
  А всучить хочет уйму скреп,
  Кого повсюду узнают,
  Скажите, как его зовут?
  Пу!Тин!Ху!Йло! ПутинХуйло!
  Он возомнил себя царем
  Он превратил страну в дурдом
  Злодеев властью наделил
  И строит сранный русский мир
  И это все ему учтут
  Скажите, как его зовут?
  Пу!Тин!Ху!Йло! ПутинХуйло!
  Он мастер беспредел чинить,
  Он любит всех всему учить!
  Шугает кто всех журавлей,
  Кто за спиной старух, детей,
  Кому свои границы жмут?
  Скажите, как его зовут!
  Пу!Тин!Ху!Йло! ПутинХуйло
  Он окружил себя стеной,
  Он КЭГЭБЭШНИК – боже мой!
  В его руках РАКЕТЫ ключ,
  И думает, что он везуч,
  Все песенки о нем поют,
  Скажите, как его зовут!
  Пу!Тин!Ху!Йло! ПутинХуйло

 • viking 1982
  viking 1982 2 года назад

  Скажіть дуть ласка ,а шо це за клоун??ruclip.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

 • Yuriy Velychko
  Yuriy Velychko 2 года назад

  Молодці. Надзвичайно якісна робота. Низький уклін.

 • oleg ozon
  oleg ozon 2 года назад

  Серега! У тебя безукоризненный музыкальный вкус, и тонкое чувство режиссуры, ты сам делаешь ролики или помогает кто? Спасибо тебе за твой разоблачительный труд, а также за доставляемое эстетическое удовольствие.  У меня небольшой вопрос, почему к некоторым роликам заблокированы комментарии?

  • oleg ozon
   oleg ozon 2 года назад

   +iven max  то-то я смотрю у вас прямо снопы лапши с ушей свисают! Жаль что ее нельзя употреблять в пищу - с оглядкой на подорожание продуктов питания в России, особенно лапши итальянского производства, это было бы очень кстати.

 • Максим Потопа
  Максим Потопа 2 года назад

  МИРА И ЛЮБВИ! Пусть живет человек и радует землю!

 • Надежда Батура
  Надежда Батура 2 года назад

  Сергей, пожалуйста! Сейчас, в условиях активизации и наращивании массированности боевых действий рашистов против Украины, пропутинское лобби пропихивает в заседании ЕС на голосование вопрос о снятии санкций с раши.
  Это не допустимо! Это же прямая зависимость: усилил войну = получил отступные.
  Такая политика губительна для всего мира. Сегодня мне встретилось мнение, что депутаты ЕС не совсем в курсе событий, т.к. для получения информации по Украинскому вопроссу пользуются доступным им ЛайфНьюс, а администрация Порошенко не следит за передачей фактов и информации для ознакомления с реальными событиями.
   
  Сергей, прошу Вас! Пожалуйста! Завтра голосование, где будет решаться вопрос о снятии ссанкций с РФ, что в условиях активизации с её стороны боевых действий и готовящегося "гумконвоя" НЕДОПУСТИМО!!!
   
  Прошу, отправьте (на сайтах есть контакты) в ОБСЕ, ООН и др. международные организации имеющуюся у Вас инормацию по участию России в войне против Украины, с просьбой срочно ознакомить депутатов ЕС с фактами и документами к этой войне России, как страны-агрессора и спонсора терроризма.
   
  просьба ко всем, кто поддерживает мир и Украину -- обратиться в международные организации, особенно срочно в ОБСЕ и передавать туда документальную информацию не только сейчас, но и впредь!
   
  р.с. Это не пустая формальность, как нас приучили в "совке". Там обращения граждан имеют вес и значение, особенно подтвержденные фото, видео, документально. Результат будет, но сейчас особенно важно успеть!
  р.р.с. прошу репост!!! Дайте информационную волну, что народ действительно ждет от ЕС защиты от реальной агрессии международного агрессора.

 • way vik
  way vik 2 года назад

  ok.ru/video/63184128576485-1 обращение доктора Комаровского к российским гражданам с просьбой оставить нас (Украину) в покое. Очень убедительное выступление.

 • Zvur SIM
  Zvur SIM 2 года назад

  ЕСТЬ ЛИ У УКРАИНИ ШАНС ПОБЕДИТЬ!!!???

 • way vik
  way vik 2 года назад

  Сделайте пожалуйста отрезвляющее категорию видео  на тему как бы вы поступили и описание сути происходящего у нас, только с отражением на  россию или другую страну или вообще без привязки, просто вопрос к человеку.
  Вопрос для самых рьяных и уверенных в фашизме на Украине!!!
  Вы президент страны. У вас в области (неважно какой) вдруг исчезает милиция, а появляются вооруженные люди, кричащие, что никому не будут подчиняться, хотят самостоятельной, федеральной области, где они будут полными хозяевами. А пока вы думаете, они отбирают машины у людей, отжимают бизнес, грабят магазины, недовольные люди пропадают в подвалах или совсем исчезают.
  Внимание вопрос к орущим про фашистский режим (без демагогии, только предложения). Что делать будете?
  Второй вопрос. 
  Так как по всем пресконференциям ВВП одобряет вооруженное противостояние "ополченцев" недовольных пришедшей властью и везде говорит об их праве на самоопределение и управление, то видимо так же лояльно отнесется к возникновению подобных вооруженных несогласных людей у себя в стране? И видимо одобрит их желание на самоуправление и самоопределение? Или все же не одобрит?
  спасибо за вашу работу.

 • Дизайнер
  Дизайнер 2 года назад

  Сергей, возможно вас заинтересует идея сделать видео ролик, разоблачающий российскую пропаганду, на основе аналитической статьи "Механизм работы пропаганды [thoughts]" на реддите.
  www.reddit.com/r/ukraina/comments/2tlxdm/%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_thoughts/
  ссылка выглядит некрасиво :-(

 • Александр Парфенюк

  Щире Українське.  Дякую!!!! побільше б таких справжніх людей. Разом сила!

 • Елена Кондратюк
  Елена Кондратюк 2 года назад

  Сергей, огромное Вам спасибо за Ваш труд. Мне хотелось бы направить Вам текстовый документ. Это возможно?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   И Вам спасибо! Конечно, пишите! omelchuktv@gmail.com

 • Александр Александ

  Сергей очень много видео о наших пленных у сепаров . как те издиваютса , унижают, допрашивают . а вот про пленных российских вояк , кадыровцах и всякой гадости видио нет . слаживаетса впечатление ,что у нас нет таких пленных . 

 • santehnik98
  santehnik98 2 года назад

  Сергей.. От В.Мальцева канал ARTPODOTOVKA на ваш канал не выходили? Было бы интересно посмотреть "дебаты"... Думаю подписчиков прибавилось бы.

 • Патріот Борислав
  Патріот Борислав 2 года назад

  корисний канал

 • Ivan Bogun
  Ivan Bogun 2 года назад

  Щиро дякуємо за підтримку в інформаційній війні

 • Iglustosser
  Iglustosser 2 года назад

  Мне невероятно стыдно за то, что происходит при поддержке и участии моей страны. Наблюдаю за всем этим и мне кажется, что я вижу дурной сон. 
  И еще дурнее мне становится, когда я вижу что творится в головах моих сограждан.
  Вы молодцы и я очень надеюсь, что все это как-то уже наконец закончится. Только я не вижу пока вариантов как это может произойти, пока у нас на троне сидит эта лживая мразь. Простите. 

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Спасибо вам за искренность и доброе сердце!

 • Артем Громов
  Артем Громов 2 года назад

  ссылка на Твиттер не работает

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://twitter.com/OmTV2015

 • Сергей Петров
  Сергей Петров 2 года назад

  БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
  За то что вы делаете такое доброе дело 
  Я живу в одном из оккупированных городов
  Тут очень много хороших, но глупых людей, людей которым промыли мозг Сепар ТВ lifenews и.т,д,
  я надеюсь что скоро закончится эта бессмысленная, братоубийственная война 
  Что наш много неуважаймый В.В. Путин и его шестерки получат достойно наказание !
  А они его получат обязательно !!!
  на этом, или на другом свете
  И я хочу вам сказать, что ваше дело правое
  И на захваченных территориях есть еще здравомыслящее люди, и благодаря вашему делу, у людей раскраиваются глаза
  Желаю вам удачи в вашем нелегком деле, борьбе с российской пропагандой
  Слава единой Украине !!!     

 • Андрій Сліпченко
  Андрій Сліпченко 2 года назад

  Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень объективно и вдумчиво. Еще раз СПАСИБО!!!

 • Allen Zayac
  Allen Zayac 2 года назад

  Чому зникла 4-а частина "вторжение российких войск в Украину.."?

 • Петр Гришкан
  Петр Гришкан 2 года назад

  Прошу перезалить "Вторжение российских войск в Украину, которого "не было и нет". Часть ІV." Его заблокировали по жалобе NewsFront.. 
   Раз боятся разглашения, значит ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!! Слава Украине!!!

  • Vlad Kunitskiy
   Vlad Kunitskiy 2 года назад

   Героям Слава!!!

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Здравствуйте! Спасибо вам, ролик уже разблокирован.

 • Егор Новак
  Егор Новак 2 года назад

  Автор красава!Продолжай в том же духе!

 • старина геббельс
  старина геббельс 2 года назад

  особенное спасибо за доказательства! еще бы ссылки на источники видео первоначальные ( но это уже выше всех мечтаний для очень ленивых) 

 • старина геббельс
  старина геббельс 2 года назад

  пропаганда это хорошю! но не забывайте об истинных фактах!! история дальше 1700 года это terra incognita для не посвященных не вдавайтесь в такую глубину!

 • C0deWarri0r
  C0deWarri0r 2 года назад

  Ваши бы фильмы, да на "широкий экран". Не пытались контактировать с ведущими TV в Украине?

 • Володимир Жук
  Володимир Жук 2 года назад

  Сергій Вам тут багато висловлюють подяки, тому коротко і я висловлюсь: ВЕЛИКЕ ВАМ СПАСИБІ ЗА ВАШУ ПРАЦЮ!!!!

 • C0deWarri0r
  C0deWarri0r 2 года назад

  Отлично!

 • CookieMurderer123
  CookieMurderer123 2 года назад

  hvylya.net/news/exclusive/v-lnr-umolyayut-putina-spasti-ih-ot-plotnitskogo-i-drugih-lyudey-efremova-i-korolevskoy.html

 • Quadrat Tardauq
  Quadrat Tardauq 3 года назад

  Сергей, обратите внимание на эту статью О Донских казаках, (www.apn.ru/publications/article24149.htm) в конце есть ссылки на литературу и примечания в самом тексте... Считаю что у вас будет хороший материал... Да и правда имеет место открыть людям глаза...

 • Miy Sadochok
  Miy Sadochok 3 года назад

  Дякую за розумний виклад новин! Путін і його холуї проклинають Захід, вчать ненавидіти все  західне. А де живуть його дочки? Де дочка Лаврова і діти інших, хто учать любити 'матушку расею'?? Поки вони зомбують Східну Україну, щоб ті єднались до росії, їхні діти вчаться не в Москві, а в Лондоні чи Нью Йорку, вони не хочуть жити в грязній, напівп’яній великоросії. Може і путін би втік звідти, та боїться  трибуналу  за те що натворив.
  Тут деякі  ссилки: 
  nypost.com/2014/07/23/grieving-dutch-furious-after-putins-daughter-found-living-in-holland/
  www.veooz.com/photos/BH87S0J.html

 • Buda Pesht
  Buda Pesht 3 года назад

  channel the best vidno 4to avtor vkladuvaet dushy ЩИРО ДЯКУЮ

 • Artur Magomedov
  Artur Magomedov 3 года назад

  Очень понравился канал затянул глубоко)я из Уральска Казахстан весь этот бардак в соседних странах как и в нашей уже надоел я никогда не мог понять если у обычного человека зарплата грубо говоря 1тысяча долларов а у чиновников грубо говоря 5тысяч зачем им больше?они и так живут хорошо честное слово охото построить где чиновники имеют такую же зарплату как и у всех обычных людей и лишь своими мозгами или тяжелым трудом ты будешь иметь зарплату больше чем у других и мир круто изменится и все мы заживем счастливо я уверен когда нибудь настанут эти времена

  • Artur Magomedov
   Artur Magomedov 2 года назад

   Алматы и Астана это не Казахстан как Москва не Россия

 • nbjkm
  nbjkm 3 года назад

  Спасибо за ваше видео - все исторически и понятно - не забрасывайте данный путь - просвящайте нас !

 • Галя Смолярчук
  Галя Смолярчук 3 года назад

  Кожний Ваш фільм,хочеться вивчити на память.Велике спасибі Вам.Ці фільми просвітлюють мозок і ти починаєш розуміти,як треба жити ,щоб життя  було цінне для тебе і для твоєї країни.Ви робите неймовірну роботу.

 • MistaAlittlebit
  MistaAlittlebit 3 года назад

  Это один из лучших каналов в украинском сегменте YouTube.
  Авторам хочу сказать огромное спасибо за ваши труды и пожелать творческого вдохновения да поменьше кремлевских троллей в комментариях. 
  ПС Заранее прошу прощения за неуместную иронию, но если бы у меня бы соответствующие полномочия, я бы присвоил Вам звание генерала диванных войск, не меньше :)

 • Paul V. Lashkevich
  Paul V. Lashkevich 3 года назад

  Беззлобный правдивый канал - всех благ, присоединился к группе в Фэйсбук и к Гуггл эккаунту

 • Mad Max
  Mad Max 3 года назад

  Спасибо за рассылки,удачи,дружище!!!!!

 • Вадим Дубовский
  Вадим Дубовский 3 года назад

  Низкий поклон энтузиасту антипутлеровской пропаганды! Спасибо Вам! Делайте своё ДЕЛО!!! Продолжайте!!!

  • Om TV
   Om TV 3 года назад

   Крепко жмем вам руку! Вы настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

 • Алекс Правдорезов
  Алекс Правдорезов 3 года назад

  Спасибо Сергей за активную гражданскую позицию, за то, что Вы на стороне Добра, Света, Справедливости, за то, что делаете очень НУЖНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ дело, разоблачая ложь и агрессора, воров и жуликов, открываете многим людям глаза на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в мире, в России, в Украине!
   Богу нужны умные, образованные, порядочные люди! Именно таким можно будет ДАРОВАТЬ бессмертие и Знание!

  • Алекс Правдорезов
   Алекс Правдорезов 3 года назад

   +Руслан Данилов все разумные люди планеты осуждают вероломную агрессию России против Украины и ввели санкции против агрессора, лжеца и убийцы

 • Alexey Burov
  Alexey Burov 3 года назад

  Спасибо за ролики. Спасибо за адекватность. Не опускай руки. Я уверен что большенство все таки прозреет. Очень пугает что делают дибилы с россией.

 • Antonio Bandera
  Antonio Bandera 3 года назад

  Огромное, тёплое и бесконечное СПАСИБО! Наконецто хоть энтузиасты взялись вправлять мозги немыслящим гражданам рф, а то наша страна беззубая Украина не может себе позволить пропаганду, мол, истина сама всплывёт. А вот нифига! За истину надо бороться! Если немцам нацики лапшу навешали то что уже говорить о русских... Надо просвещать, делать ролики как ты. Нравятся видео где после каждой лживой фразы(путина, например) автор доказывает её абсурдность, например через исторические документы.
  А всем зрителям желаю репостить видео где только можно. Я нашёл потому что сам искал. В этом- то и проблема. Нужно чтобы это видели ещё те, кто НЕ интересуется событиями в Украине.

 • Антон Омельчук
  Антон Омельчук 3 года назад

  Добрый день, ваш канал мне понравился, да и к тому же создан не просто однофамильцем, но и единомышленником.

 • Yuretzkiy LA
  Yuretzkiy LA 3 года назад

  Спасибо за то, что не молчите.

 • Михаил Метёлкин
  Михаил Метёлкин 3 года назад

  Спасибо за ваш труд! Сами житель какой страны,просто интересно?:D

 • Inna Tsetulets
  Inna Tsetulets 3 года назад

  Очень нравится канал и все фильмы-ролики,с нетерпением жду новых.Спасибо.Всем делюсь.

  • Inna Tsetulets
   Inna Tsetulets 2 года назад

   Кому как не евреям знать о войне лучше,в окружении арабского Мира, на которого  всё больше становится похожим- русский?
   О капитале-значит мозги хорошие,если 95проц.,кто кому мешает владеть им?

  • Inna Tsetulets
   Inna Tsetulets 2 года назад

   +Ludmila Ivanova вы себя к кому относите?
   К "биомассе" или к жыдам?
   Евреи все в Израиле!

  • Владимир Шуплецов
   Владимир Шуплецов 3 года назад

   +          

  • Om TV
   Om TV 3 года назад

   +Inna Tsetulets И вам спасибо!

 • Turan BasurMANN
  Turan BasurMANN 3 года назад

  Отличный канал!!! Понравилось, многое скачал. 

 • Phoenix A
  Phoenix A 3 года назад

  В последнем видео Невзоров задает вопрос нахрена это все? вариант ответа есть в этой статье politkuhnya.info/avtorskie-blogi/banalnye-prichiny-voiny.html версия очень правдоподобная.
  Сергей, может сделаете видео по этой версии??
  А так спасибо за Ваш труд!

 • Григорий Лалов
  Григорий Лалов 3 года назад

  Сережа смотрю ВСЕ Ваши работы  все не в бровь а в глаз, 
  Просьба к Вам. не могли бы Вы сделать Ролик-клип с Надеждой Савченко на песню "Надежда мой компас земной"
  С Уважением Григорий 

 • Dark Fenomeno
  Dark Fenomeno 3 года назад

  Я тут Борисиськиных посмотрел Действуй Путин! - Борискины в г. Одинцово, а тут Unsere fahne flattert uns voran оказывается ну очень похоже )) Хотя я думаю это вам известно и без меня)

 • Nataliya Yanko
  Nataliya Yanko 3 года назад

  Spasibo!!!!

  • Om TV
   Om TV 3 года назад

   +Nataliya Yanko Пожалуйста!

 • felixbm1976
  felixbm1976 3 года назад

  Так , между делом :
  Николай Гринько - "Протон М"

 • Михаил Петрович Бильдер

  Спасибо, за ваш труд! Вселяет надежды! 

 • Artur Zagorskiy
  Artur Zagorskiy 3 года назад

  Спасибо за канал! 

 • papapetrosyan
  papapetrosyan 3 года назад

  Херсон может Вами гордиться. Плюсую всё...

 • SurycatSamsung
  SurycatSamsung 3 года назад

  Сергій, розвійте ще парочку міфів argumentua.com/stati/glavnye-sovetskie-mify-o-velikoi-voine

 • Владимир Карт
  Владимир Карт 3 года назад

  1939 Finland - 1956 Hungary – 1968 Czechoslovakia - 2014 Ukraine
  ======================
  PUTIN HANDS OFF UKRAINE!
  ======================
  Stop Russian Aggression !!!

 • виталий панасюк
  виталий панасюк 3 года назад

  спасибо за столь яркий канал.(подписался)
  буду тырить(честно)и выкладывать в своём.
  не обижайтесь-одно дело делаем.

  • виталий панасюк
   виталий панасюк 3 года назад

   +Sergii Omelchuk а...понял.

  • Om TV
   Om TV 3 года назад

   +Holcman Gert "Тырить" - жмём под видео "ДОБАВИТЬ В" и добавляем в свои плей-листы в нужном порядке. Мы также в своих разделах (списках воспроизведения) используем ролики с других каналов. Иначе - не получится, Youtube может заблокировать ваш канал. Благодарим, что с нами. 

 • Александр Филык
  Александр Филык 3 года назад

  Уважаемый Сергей, спасибо Вам за такое простое и логичное высказывание от меня, от Украинца. Благодаря таким ВИДЕО я не потеряю надежду в настоящих РУССКИХ людей! Таких как ВЫ я буду всегда встречать хлебом и солью у себя на Украине!!! У меня 4 сентября родилась дочь. Я хочу жить в мире! Спасибо!

 • One Nine
  One Nine 3 года назад

  Братан,вот я посмотрел кучу твоих роликов. Товарищ посоветовал.
  И я не понимаю откуда ты берешь все эти факты.
  Если ты что-то куришь для этого, то поделись пожалуйста.
  Буду ждать.

  • Alice inWonderland
   Alice inWonderland 3 года назад

   да, и еще нам рабов тут за эти новости раздают...

  • Svet S
   Svet S 3 года назад

   В укропии укроп дурной растет.

  • Обоссаный вождь
   Обоссаный вождь 3 года назад

   +Inna Omelchuk
   на гранты кучки сионистов плодящихся инцестом

  • Alice inWonderland
   Alice inWonderland 3 года назад

   )) курим укроп

 • Andrei Tchernousov
  Andrei Tchernousov 3 года назад

  Ребята, вы зря стараетесь. Все нормальные люди понимают, что творится в Украине. У вас сейчас два врага: один -- внешний, в лице РФ, другой - так называемые "свои", т.е. иуды, которые пострашнее внешнего врага. Ваша задача сейчас - не потерять свое лицо. Нельзя скатываться до уровня полиграфа полиграфовича. Нельзя опускаться до уровня тех мерзавцев, которые пишут в своих комментах гадости про украинцев. Нельзя отвечать им на их жалкие попытки оскорбить и унизить вас своими комментами, которые содержат хулу. Их пожалеть надо. Им их государство не дало мозгов понять, что происходит.
  Слава Украине! Хотя, если честно, в этом лозунге есть что-то ущербное... Я бы заменил его на "Слава Путину!". Ибо он, Путин, породил поколение, которое его же самого и похоронит. Только дурак не делает выводов из истории. А Россия - она и есть тот самый дурак. Я атеист, но закончу словами: дай бог всем вам мужества и мудрости перенести все это лихолетье!
  С уважением и любовью из Финляндии,
  Андрей Черноусов.

 • Al Xawr
  Al Xawr 3 года назад

  Из России - респект автору. Жаль, но большая часть видео этого канала - грустная правда о том, во что превращается огромная, перспективная страна - в царство тотальной лжи, ненависти и мракобесия. Ярость пропаганды только нарастает, скоро, наверное, догоним арабов Палестинские Детские Передачи. Исламское воспитание.
  Украинцы, братья, удачи вам в построении эффективного, демократического, правового государства и в отстаивании своей свободы и независимости. После роспуска СССР Россия могла бы стать флагманом для постсоветских стран на этом пути, но не осилила путь и вернулась к любимым имперским граблям. Но успех Украины может стать примером для бывших сокамерников по совку и потянуть за собой.

 • ДЕД МАЗАЙ
  ДЕД МАЗАЙ 3 года назад

  Сегодня нашел, молодцы)))

 • omkc123
  omkc123 3 года назад

  Серёга, надеюсь эти статьи будут тебе полезны - gorojanin-iz-b.livejournal.com

  • omkc123
   omkc123 3 года назад

   +Sergii Omelchuk Тебе спасибо, за твои труды!

  • Om TV
   Om TV 3 года назад

   Спасибо большое!

 • tagiria
  tagiria 3 года назад

  Молодец!!!!

 • Владимир Владимирович Гитлер

  *Зомбанутые ватники в ярости от ваших видео ))  Это радует.*

 • gena-danil
  gena-danil 3 года назад

  Лучший канал по теме из всего, что я видел за последние годы. Респект автору!

 • andythereal
  andythereal 3 года назад

  Афробандеровец в Париже испортил сюжет рашисткому пропагандисту

 • Руслан Чобан
  Руслан Чобан 3 года назад

  Парень - большое дело делаешь! То, что ты создал канал - это большое дело! Те материалы, которые ты на нем выкладываешь - дорогого стоят! Война в Украине идет на двух основных фронтах. И здесь нет места "красному словцу" это суровая действительность наших дней! Идет война в офлайне, но не меньшая война идет в онлайне! И твоя "клавиатура" и ПО на твоем ПК приносят пользы больше чем простой автомат, больше чем пулемет. Пользы от того, что ты делаешь не сравнить даже с танком! Молодчина парень! Ты настоящий воин света, воин правды и делаешь не меньше чем любой герой в офлайне с автоматом в руках в реальном бою! Слава Украине! Слава таким парням как ты, Сергей Омельчук!