Om TV
 • 1 086
 • 188 935 975
 • 99
Идентификация Дорна
4 месяца назад
Корабельный распил
5 месяцев назад
Авдеевка под градом
6 месяцев назад
Хода нескорених 2016
11 месяцев назад

Комментарии: 99

 • Крокодил Гена
  Крокодил Гена 4 месяца назад

  ВАЖНО! Помогите распространить! Поганые кремлеботы выработали новый метод борьбы - они одновременно жалуются на сообщения активных комментаторов, загоняя их в shadow ban. Вы наверное видели комменты, под которыми написано, что есть несколько ответов, но когда нажимаешь "развернуть" ничего не отображается? Это и есть шадоу-бан. После этого вы видите собственные свеженаписанные комментарии, но кроме вас их никто больше не видит. Блокируют аккаунты буквально через несколько минут после ответа, чтобы создавать видимость, что вам нечего ответить кремлеботу. Как проверить, заблокировали ли ваш аккаунт? Выйдите из своего аккаунта на youtube и ищите собственные свежие комменты. Если их не видно - значит есть блок. Что делать? Регистрировать новый аккаунт, если хотите продолжать комментить. Или ждать 2-3 дня, пока бан сам пройдет. Поднимите это сообщение повыше, чтобы все были в курсе этой подлой схемы. Не давайте кремлеботам так просто закрывать нам рты!
  Вы тоже баньте кремлеботов! Практически всегда у них оскорбления, призывы к жестокости, а это подходит под статьи Ютуба "Пожаловаться". Это делается через вертикальные три точки у каждого коммента.

 • Никифор Ивлев
  Никифор Ивлев 10 месяцев назад

  ОТАКІ СУЧАСНІ ЛИСТИ ПИШУТЬ ЗАПОРОЖЦІ ДО "СУЛТАНА"!  ЧИ ЗРОЗУМІЄ?
  Президенту України  Порошенку П. О. вул. Банкова, 11  м. Київ, 
  01220   
  клієнтів   ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
  Запоріжжя , 19 та 26 вересня 2016 року

  ВІДКРИТИЙ ЛИСТ (Звернення)                                                                               
          
        Шановний Петро Олексійович!
       Звертаємось до Вас як до гаранта наших
  конституційних прав, які порушені Національним банком України  та Фондом Гарантування Вкладів Фізичних Осіб.
       Будучи  клієнтами   ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» ми  розміщували там на  поточних рахунках  наші    трудові
  заощадження,  вважаючи, що   законність
  діяльності фінустанови контролює   Національний банк України та його керівник  Гонтарєва В., ми не могли запідозрити офіційно
  діючий банк в якихось махінаціях, про які почали говорити високо посадовці тільки зараз. Але коли про  це, опісля  церемонії  підняття Державного прапора 23 серпня в Києві, сказали
  Ви, пане Президенте:   «Ми сьогодні відстежили перерахування, кваліфікували це як шахрайство, злочин, крадіжку у
  людей», то це зовсім інша річ! Кінець нашим стражданням повинен бути покладений! Бо то слова всенародно обраного Президента! Яка ще людина в Україні може бути більш впливовішою ніж діючий Президент? Саме йому жінки та літні люди кричали на Софійській площі в цей день: «Президент допоможи!»     
  Т    а  у нас, пан Президент, у людей, які тепер стали вимушеними активістами «Михайлівського Майдану»  і збираються сотнями в  центрі Запоріжжя кожного понеділка, відразу виникло питання:  «Якщо з наших поточних рахунків в банку,  зловмисники наші гроші
  вкрали то як так могло статися що більшість с нас, без будь яких перешкод, в період трьох днів перед введенням в банк тимчасової адміністрації цими грошима вільно користувалися?  Ми – клієнти банку  знімали з поточних рахунків «украдені у людей» гроші готівкою, перераховували  на карткові рахунки «украдені у людей» гроші і потім розраховувались ними в торгових мережах, виконували електронні платежі через сайт банку, дехто з нас, знімав
  гроші з поточних рахунків та відкривав нові депозити».     Так коли трапилась «крадіжка у людей»?  Може вже після введення в банк тимчасової адміністрації? То це вже зовсім інша справа та інші питання і одне з них «Хто ж ті зловмисники»?
       Вельми поважний пан Президент, там же на Софійській
  площі Ви сказали, що всім у кого в договорах про депозити було вказано про їх страхування в Фонді гарантування вкладів фізичних осіб, отримають свої кошти.
       На момент введення в ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» тимчасової адміністрації у багатьох з   нас були  кошти на   депозитних рахунках банку. Всі ми письмово звертались  з вимогами включити нас до переліку вкладників які мають право на відшкодування коштів. Всі зазначені     Законом   України терміни для виплат вже сплинули.   Більшість з нас як не отримували виплати з Фонду ,    до Вашого втручання, так не отримують їх і  по сей  день, навіть після  того як Ви взяли це питання під особистий контроль.
      Ми глибоко обурені тим що під керівництвом   Гонтарєвої  В. та 
  Ворушиліна К.   Нацбанк  і Фонд своєю бездіяльністю, а останній час нахабним порушенням законодавства та наших конституційних прав створюють підґрунтя для афер з грошима людей які в складний для країни  час  вірять в неї, та в міру своїх можливостей інвестують в її розвиток.  І ми наполягаємо щоб Ви пан Президент терміново втрутились в ситуацію, вважаємо що    необхідно  піднімати та вирішувати питання звільнення з посад керівників  НБУ та ФГВФО, вони не державні діячі,  як були ділками так ними і залишилися, вони Вас компрометують пан Президент. Риба, як кажуть в народі, починає гнити з голови.       Просимо   Вас особисто ознайомитись з цим зверненням та по можливості як найшвидше довести до нас, пан Президент, Вашу думку с приводу піднятих цим зверненням питань. З повагою,
  загалом  155 осіб

 • RooBi BaBLa
  RooBi BaBLa 11 месяцев назад

  ЗРОБИТЬ ВИДЕО ПРО РЕКТОРА ЮНОГО ОРЛА ПОПЛАВСЬКОГО ДЕСЬ ВИН ПРОПАВ ЦЕЙ ЗЛОДЮГА ВСЕ НА ТОРМОЗАХ СПУСТИЛИ СИДИТЬ НЕ

 • Володимир Которажук

  Om TV Дякую за вашу роботу

 • ilnur shamsiev
  ilnur shamsiev Год назад

  Спасибо за все видео, это большой труд.

 • Ken Cotsumoto
  Ken Cotsumoto Год назад

  Спасибо Ом ТВ. Вы убили во мне ватника.

 • Адельфина Голенко

  + Om TV Если возможно, повторю свою просьбу рассказать о событиях ноября 1999 года в Восточном Казахстане, когда кучка доморощенных сепаратистов совершила неудачную попытку отколоть часть казахских земель и основать так называемую республику "русский Алтай". Я понимаю, что первостепенная задача вашего канала - это информация об Украине и войне с прокремлёвскими сепаратистами. Но если у канала найдётся время, пожалуйста сделайте передачу об этом. В любом случае благодарю за ту работу, которую вы делаете.

 • Адельфина Голенко

  Всё, что я просмотрела на вашем канале, отражает мою точку зрения по многим вопросам. Жаль только, что в Казахстане нет такого русскоязычного канала, который подобно вашему открыто и без оглядки на лица, вёл журналистские расследования и рассказывал народу об истинном положении вещей.

 • Ivan H.
  Ivan H. Год назад

  То чувство, когда журналисты/волонтёры работают эффективнее чем СБУ и Министерство Информации Украины вместе взятые

 • Шрайк с Гипериона

  На счет Шария. Этот шулер спрыгнул с темы ЛДНР, и пытается себя отбелить помогая пенсионеркам и снимая это на видео.

 • Андрей Ростов
  Андрей Ростов Год назад

  С Россией всё предельно ясно.
  Вы лучше про Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Казахстан рассказывайте. Страны небольшие, но мракобесия, самодурства и маразма гораздо больше чем в России.

 • DMBYalta kkk
  DMBYalta kkk Год назад

  Я вот думаю а шария может в сартир, может ему не стоит отвечать как-то унизительно.

 • Timur Kholodenko
  Timur Kholodenko Год назад

  Здравствуйте и спасибо, вам, за интересный канал. Единственное пожелание, на сегодняшний момент - “притушить” сопровождающую музыку. Ещё раз спасибо и удачи вам.

 • Beslan D
  Beslan D Год назад

  ,,,,,,забыл отметить чтение,,,выше всех похвал!!!

 • Beslan D
  Beslan D Год назад

  просто в шоке от качества (во всех смыслах) каждого видео!полный расклад в столь коротком ролике!спасибо!!!

 • Mordvin Mordvinov
  Mordvin Mordvinov Год назад

  На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае». По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Также он продал свои российские квартиры.  В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина с формулировкой “за особый вклад в развитие кинематографа”.После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Грозном. Стоимость последней оценили в 15 миллионов рублей.
  Срубил бабла француз с глупых росеян пол миллион долларов и был таков. Тупой пиар России обернулся позором.

 • Crazy Florenta
  Crazy Florenta Год назад

  Спасибо большое за то, что вы есть, за то что вы доносите информацию как есть! Пожалуйста, если у вас будет возможность, делайте побольше роликов про Крым! Я из Крыма, чтобы не терять работу пришлось уехать на материковую часть Украины, раз в пол года только бывают дома... ситуация тяжелая, многие прозрели, но банально не дают даже открыть рот, все боятся. А в РФ показывают все так, как будто мы живем и процветаем! Все это ложь! Стало намного хуже! Работы нет, цены космос! Россияне, очнитесь! Начните пожалуйста думать своей головой! Слава Украине!

 • Freedom Moments1
  Freedom Moments1 Год назад

  а можно связатся история есть...................про пидерашек!

 • Санямба Укропский

  немогу подписаться ? подскажите как!

 • Василий Кошкин
  Василий Кошкин Год назад

  Много сообщений вам пишут ольгинские троли, не видитесь на провокации!

 • Rkfecehjl
  Rkfecehjl Год назад

  Сделайте видео о беспределе над Настей Леоновой.

 • the Best
  the Best Год назад

  Всем привет! Мы еще только начинающие ютуберы! Оцените наш канал!
  Нам очень нужна ваша помощь.
  ruclip.com/channel/UC5WE_fk_A7IzLmnmYWmFdcg

 • Артем Кошевой
  Артем Кошевой Год назад

  Очень нравится канал, Спасибо Вам.

 • Vitalina Voitenko
  Vitalina Voitenko Год назад

  Дякую за канал!!!Коли буде ролік хто в Україні на Вашу думку може бути достойним кандидатом в призидентом України??Прем*єром??

 • PETER J. TURIY
  PETER J. TURIY Год назад

  Вам бы стоило создать видео про "Украинцы как кошмар Путина" - Литвиненко, Политковская, Савченко, майдан, да и той же "якубович" самый нищий со всех ставлеников путина

 • Sashikx 77
  Sashikx 77 Год назад

  спасибо Ом тв!

 • Boris KLM
  Boris KLM Год назад

  Будете ли вы освещать последние события, связанные с давлением на руководителей добровольческих батальонов и очернением их репутации и репутации рядовых членов батальонов?

 • Тимофей 17
  Тимофей 17 Год назад

  Канал по суті чудовий і правильний. Але ведучий та й акценти - ну явно рак по знаку зодіака! Забагато соплєй і пєрєживаній, та й музика така трагічєская)))) Ви явно захопилися драматичним жанром. Синдром "ще не вмерла...", хоча Вона "Вже не вмерла". А так, відкидаючи океан плачів, відоси про армію рф допомагають приводити в здравіє ватну рідню. За це дякую!

 • Vildpts
  Vildpts Год назад

  Лишіть коментарій на нашому каналі

 • TheSpiritOfTheTimes
  TheSpiritOfTheTimes Год назад

  Is this a Russian channel? Independent, pro-Kremlin, anti-Kremlin?

 • NexFun
  NexFun Год назад

  Благодарю за все видео,что вы делаете.

 • Николай Костецкий

  Ребята, подскажите, это ваш был сюжет об оккультизме в ссср, про мавзолей без одного угла, про ленина... не могу найти, очень нужно, помогите найти!!!

 • Влад Москов
  Влад Москов Год назад

  Добрий день, скажіть будьласка в якому відео ви розповідали про російського режисера Олександра Сокурова?

 • vados vadosovich
  vados vadosovich Год назад

  почему нет роликов о ринате ахметове?

 • Денис тотсамый
  Денис тотсамый Год назад

  может я не все ролики видел ...соберите факты о нарушение конституции этим клоуном в видео с нарезками или с ссылками на видео .../(разгон митингующих 12,12,15)в день конституции про вероисповедание , про самоназначение себя на 6 лет итд итп будет интересненько или вы до 2017 препрятали самое "вкусное" ?!
  \я имею ввиду чтобы как фильм у навального получился только про х..ло чтоб блять факты наплевательского отношения емко и громко ! ( надо предъяву кинуть ,а там пусть расхлебывают)
  п.с мне страшно иметь революцию в своей стране , но пресмыкаться как червяк в говне под жопами этих мразей нету сил !!!

 • Vik Tor
  Vik Tor Год назад

  Видео о инфляции в странах участвующих в 1-й и 2-й Мировой войне? Если возможно, конечно.

 • Dmitriy Starchenko
  Dmitriy Starchenko Год назад

  ранее смотрел у вас видео про ядерный потенциал россии, который не сможет достичь назначения из-за плохого состояния. Не могу его найти, помогите.

 • Якки Укканин
  Якки Укканин Год назад

  я никак не вразумлю, кто такой этот шарий? посмотрел видео штук десять, ну видно что он хочет всех и вся вывести на чистую воду но у него кое где да прослеживается пророссийские настроения...

 • Александр Галабурда

  "Machtmensch Putin" -- очень хотелось бы посмотреть этот немецкий фильм с переводом.

 • ПОСІПАКА. UA
  ПОСІПАКА. UA Год назад

  дремова укантропупили .будет видио?

 • Serguei Nikouline
  Serguei Nikouline Год назад

  Вау! Вот это канал!!!) Зачет!!))) Не подскажете, что за "голос" ведущий?

 • Vanja Nanitoid
  Vanja Nanitoid Год назад

  Я Вам чем то не угодил?

 • VahTV
  VahTV Год назад

  Может сделаете видео по этому материалу?..
  www.apsny.ge/analytics/1444423804.php

 • TIGROWL
  TIGROWL Год назад

  Здравствуй дорогой канал. Плотно смотрю все выпуски и болею за страну. Решил написать вам чтобы вы обратили внимание на просто взбесившую и опечалившую меня ситуацию в моем городе а именно Николаев. В виду того что у нас по выборам мэра получилась спорная ситуация, при этом кандидат от рыгов почувствовал возможный перевес в сторону оппонента начал вести наигрязнейшую пропаганду по дискредитации. Но больше всего возмущает не это, в общем то это ожидаемо, а то что у него есть выход на национальный канал Интер где промусолили эту тему по полной программе необоснованно воспользовавшись методом гнилой селедки. ПО САМОМУ ИНТЕРУ!!!, который смотрят все эти бабки, которые основа выборного электората. Этот вброс сравнял с землей шаткую надежду на победу не рыгов.
  Так че, все, мы проиграли, рыги так и заправляют везде и во всем?

 • КХ ПХМ
  КХ ПХМ Год назад

  Сергей, можно снять ролик с интерактивной картой разжигания войн в постсоветских странах с участием России:
  1. Российская армия под личиной еревана отторгла Карабах.
  2. РА под личиной приднестровцев отторгла у Молдавии Приднестровье.
  3. то же самое с Осетией
  4. то же с Крымом
  и так далее.
  Дестабилизация выгодна РФ для размещения своих баз и влияния.

 • aleks 456
  aleks 456 Год назад

  Предлагаю снять видео о Денисе Барисове и Денисе Бурхаеве блогерах, которые в открытую пропагондируют социал дарвинизм, империализм и шовинизм, а также культивируют войну полов в России.Ведь именно социал дарвинизм был основой фашизма.

 • Алия Ашералиева

  Thanks for the channel! It is really a great relief after propaganda and psedo-oppositionery channels!

 • Liliya Hrytsenko
  Liliya Hrytsenko Год назад

  Обьясните, что за набор цифр в ссылке для поддержки канала. Это номера счетов? Что с ними делать, если не находишься на территории Украины?

 • Серафим Погребнов

  на данний момент плагін Адблок дозволяє додати окремі ютуб-канали у білий список. Для цього потрібно зайти в налаштування плагіна дозволити використання білого списку а потім додати канал у цей список.

  Донесіть цю інформацію до своїх підписників - можливо багато людей просто не знають про цю можливість.

 • Didzis Ha
  Didzis Ha Год назад

  Zdelaj pozhalsto video pro pojmannova za detskoe porno PRO-LUGANDONSKAVA aktivista "kongresa negrazhdan" v Latvij - rus.delfi.lv/news/daily/latvia/tv3-aktivist-gvd-baltiya-hranil-detskoe-porno-podozrevaemyj-nazval-eto-provokaciej-pb.d?id=46572185

 • Дмитрий Анатольевич 05.11.2017г

  Вопрос авторам:
  Я подписан на два Ваших канала и на обоих появляется видео.
  Это оба Ваших канала или один клон?

  • Om TV
   Om TV Год назад

   +Дмитрий Анатольевич Медведев Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич. Это оба наших канала. Спасибо вам!


 • константин кравченко

  Интересует ответ на вопрос : почему А.Клименко вернувшись в Украину мало того,что не был арестован,да еще снова в политике. Не могли бы вы сделать ролик на эту тему.

 • Злобный Эльф
  Злобный Эльф Год назад

  А чего ИГИЛ наш стёр???

 • вовчик пнх
  вовчик пнх Год назад

  На "Обозревателе" статья сейчас появилась "Сгорел в танке на Донбассе: на Алтае торжественно оплакивали "героя Новороссии". Фото и видеофакт"
  Сергей дай ход  у себя на канале.

 • Дмитрий Анатольевич 05.11.2017г

  Ребята, Авторы, не отключайте, пожалуйста, чат под видео!
  Очень хочется Вас благодарить за каждое видео, МОЛОДЦЫ!!!

 • Дмитрий Рыбин
  Дмитрий Рыбин Год назад

  Добрый день, еще раз спасибо Вам за Ваш труд! Хотелось бы увидеть от Вас ролик о ИГИЛ, как образовалось, чего хотят и т.п. Тем более когда счас пуйло влез в Сирию, это будет актуально. Еще раз спасибо Вам за ваши работы на благо нашей страны.

 • farod30
  farod30 Год назад

  Слава Україне!

 • Peremoga _UA
  Peremoga _UA 2 года назад

  я знаю нову тему сюжета для ом тв______на рахунок мови вата спамить що українська мова це змішана російська з польською для вати було би досить повчальна інформація!!!!!!!!!!!!!!

  • Peremoga _UA
   Peremoga _UA Год назад

   +Александр Лизунов ну то чуму ви росіяни не розумієте коли ми спікуемся рідною мовою?


  • Sandro
   Sandro Год назад

   +crAzy- -TeAcHer . Против правды не попрешь. 60% русский, 30% польский, 10% начали придумывать сами(когда Ющенко президентом стал). А теперь остуди пукан)


 • MucmepCBUH
  MucmepCBUH 2 года назад

  Я за год войны насобирал кучу видео о своём подразделении.
  Дома смонтировал в несколько музыкальных роликов.
  Если интересует, могу сбросить!

 • LESYA GRIG
  LESYA GRIG 2 года назад

  A PAYPAL est y vas? spasibo  za vse chto vu delaete

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Спасибо и вам! Paypal пока не работает с нашей страной.


 • Toly
  Toly 2 года назад

  Здравствуйте, давно смотрю Ваш канал и узнаю из него о том что происходит в Украине, так как сам там не живу. На днях кривая ютуба завела меня на канал Артура Сенько: ruclip.com/channel/UCTEZZgVskMZLwNlhd6_SOkQ Он свободно говорит по-украински, позиционирует себя как местный независимый честный журналист, в то же время поддерживает днр с лнр и говорит о том что на Украинском ТВ сплошь ложь и пропаганда. В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу его роликов. Спасибо

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Шарій українською... більш не маємо коментарів


 • Liliya Hrytsenko
  Liliya Hrytsenko 2 года назад

  +Om TV  Пожалуйста, скажите что у меня не дежа вю и видео про Задронова было

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   +Liliya Hrytsenko Было, пока смотрите на нашем сайте: http://www.ominform.com.ua/2015/07/01/mikhail-zadornov-osedlal-novuyu-temu/


 • M Shapoval
  M Shapoval 2 года назад

  Эх, не успел посмотреть сюжет про Задорнова. Что там было хоть?

  • Panzer Brecher
   Panzer Brecher 2 года назад

   +Om TV
   Оставьте правила комментариев, как на YouTube, а то врагов хер найдешь. А вообще, огромное спасибо с донбасса, вы нам очень помогаете.


  • M Shapoval
   M Shapoval 2 года назад

   +Om TV
   Спасибо


  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   смотрите, уже разблокировано -  http://www.ominform.com.ua/2015/07/01/mikhail-zadornov-osedlal-novuyu-temu/


 • Владислав Свечкарев

  Что с видео о задорнове?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   уже ничего)


 • Antonio Bandera
  Antonio Bandera 2 года назад

  Сергей, можете где то разместить адрес своего мыла? Чтобы в личку предложку кидать(на ютубе неудобно).

 • igor igorin
  igor igorin 2 года назад

  профилактика? А как это происходит?Профилактика чего?

 • Sergey Dudar
  Sergey Dudar 2 года назад

  Что-то подозрительно долго нет новых видео. не прижали ли?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ  (следите за сообщениями на главной канала, в соц.сетях и в видео-обращениях, возможно снова будем переезжать, что поделать - война...)


 • Mr.GoodLuck
  Mr.GoodLuck 2 года назад

  Где видосы? Не время отдыхать, когда на дворе информационная война! Федеральные каналы пашут без устали, а правда отдыхает.

 • Sephiroth Abathur
  Sephiroth Abathur 2 года назад

  Уважаемый Om TV! Спасибо за Ваш высокопрофессиональный и правдивый канал, за Ваши яркие и наглядные ролики!
  Есть проблема, которую очень важно осветить: в России, равно как и в Беларуси (к сожалению де факто Беларусь является экономически и политически колонией РФ, а лукавый -- вассал имперо-путлера) всячески замалчиваются и искажаются причины экономической блокады России. Все СМИ выставляют картинку так, что весь мир на пустом месте сошел с ума от изначальной ненависти к России и тупо уничтожает этот "святой" народ, т.к. Россия -- единственный спаситель всего мира.

  Я думаю, что не открываю "Америку", но такая проблема подмены истины стоит остро.
  Постоянно в новостях РБ и РФ (даже канал ЕвроНьюс!) говорят только о мировой агрессии против РФ, но ни слова об истинных причинах. Приводят фрагменты выступления политиков о давлении на РФ-ский народ, но причины освещают со своей "колокольни" и выгоды. Идёт тупая накачка враждебности всего мира и внешнего врага, который виноват в страданиях "святого" народа-спасителя...

  Поэтому очень большая просьба и необходимость -- пожалуйста, создайте ролик, где будут нарезки цитат, в т.ч. мировых политиков и экономистов, официальных заявлений, документов, и др..., где будут однозначно и многократно повторены изначальные причины вынужденного воздействия на Россию, как невоенной меры воздействия прекратить российскую военную интервенцию против России.

  Например, в нашей семье эта проблема стоит остро, но мнения журналистов/аналитиков/комментаторов не воспринимаются, нужны первоисточники. А дать человеку нарезку конкретных цитат первоисточников у меня лично такой возможности нет... увы, домашние ватники не способны долго слушать и анализировать, а тут была бы кстати такая концентрированная информационная волна в идеале поэтапно отследить этот процесс, как шахматную партию ответных ходов. Повтор поможет "просунуть" под "ватку" хоть каплю здравого смысла и трезвой правды...
   
  Вы высоко профессиональная команда. Пожалуйста, очень нужен такой ролик!!!

 • Саня Патриот
  Саня Патриот 2 года назад

  Ребята хотим видео!!!Спасибо за Вашу работу.

 • Михайло Бик
  Михайло Бик 2 года назад

  Канал супер! Автор молодчина!

 • Vayas Ukrop
  Vayas Ukrop 2 года назад

  Ребя что с каналом где кино ? Надеюсь у вас всё норм.

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ
   следите, пожалуйста, за видео-обращениями ОмТВ, и за сообщениями в соц.сетях, возможно снова придется переезжать...


 • Влад Літвінчук
  Влад Літвінчук 2 года назад

  я уже все посмотрел.... жду новых фактов )))) скорее ))))

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ
   следите, пожалуйста, за видео-обращениями ОмТВ, и за сообщениями в соц.сетях, возможно снова придется переезжать...


 • Ted B
  Ted B 2 года назад

  Дякую за Вашу роботу.....
  Ось зверніть увагу на статтю Переяславські угоди з‘їли миші! Ніякого об‘єднання України і Росії не було! www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2223

 • Сальвадор Д
  Сальвадор Д 2 года назад

  Что-то давно не было ничего нового! Что случилось?

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   новые видео здесь https://www.youtube.com/channel/UCOA1y6Wu0kug8rbOpvHFZEQ (следите за сообщениями на главной канала, в соц.сетях и в видео-обращениях, возможно снова будем переезжать, что поделать - война...)


 • Alexey Liberum
  Alexey Liberum 2 года назад

  Прикрили чи заплатили....!!? Вже тривалий час немає нових відео!?

  • Alexey Liberum
   Alexey Liberum 2 года назад

   +Om TV ....я вже бачив, відео чудове! Хочу нове актуальне.


  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   дякуємо, живі-здорові! на OmTV профілактика!!
   будемо вдячні за перегляди (на каналі більш 300 відео)
   ПОСИЛАННЯ НА РУБРИКИ:

   АРМИЯ РФ В УКРАИНЕ. РАССЛЕДОВАНИЯ.
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_aiMqcinvemPRVZzenbeWnV

   АНТИ-ЗОМБИН
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_Y79_b1WfIBdiNcoX6DftmX

   Геббельс-капут(сарказм)
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YZBBjHUqapAJvT7zB73Cdf

   ИСТОРИЯ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_ZnWZmYu-Ea2HeeBgv47-Pp

   ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ
   https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/playlists

   ГЕРОЯМ УКРАИНЫ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_ZZy4iq4MsE63Vs8EV-0COI

   ENGLISH VERSION 
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YnxKD8uwUu8fv6ixa86l5v

   WITH ENGLISH SUBTITLES
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_a6YxkF6Dtgj4mXH-eJwtP8

   НАМ КРЫШ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_aL9f7jKZGkLKifAQbLMkEd

   ХИТ-ПАРАД "УСТАМИ КРЕМЛЯ"
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_YxD-6FH721Gl85m9BeYKb_

   Дмитрий Мелаш на ОmTV
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_bfZsOXiraxx41F3ur5yJSJ

   НОВОСТИ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_asdw7qrY0i-CFOfyHhcnx3

   СПОРТ И ШОУ-БИЗНЕС
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_a7docGLH9i1FW0_1HcUTfq

   ВИДЕО-БАСНИ О ПУТИНЕ
   https://www.youtube.com/playlist?list=PL7NtRwkSOM_bP33i4seCvh0ZAImt9QZBM


 • ПОСІПАКА. UA
  ПОСІПАКА. UA 2 года назад

  почему долго нет новых видио????

  • Игорь Филиштинский
   Игорь Филиштинский Год назад

   +Om TV корни тут https://sites.google.com/site/donrespublika/novosti


  • Alexey Liberum
   Alexey Liberum 2 года назад

   "Все проходящее" цитата


  • Павел Андрущенко
   Павел Андрущенко 2 года назад

   +Om TV
   Много нелайкнутых видео(Восстанавливаю справедливость!Пересматриваю,и отмечаю.Сограждане и друзья--делай как я,делай лучше меня!Полный лайк!!!


  • Добрый Бендеровец
   Добрый Бендеровец 2 года назад

   +George Gusakov Я тоже.


  • авф фвафваф
   авф фвафваф 2 года назад

   +George Gusakov может их крепанули силовики?)


 • VahTV
  VahTV 2 года назад

  Всё хотел спросить, почему у вас нет сюжета о блокировании Украиной и Молдовой российской базы в Приднестровье. Хорошая же новость...

 • Volodymyr Pankiv
  Volodymyr Pankiv 2 года назад

  Безмежно дякую за роботу. 
  Є одне побажання. Зробіть будь-ласка відео для расєянців про подвиги їхніх історичних предків і воїнів на територіях, де від них відбивались "бандерівці". А ше в них вагомий аргумент "Хатинь" теж можна було б інформацію перевести в відеоряд для наглядності. Тепер ніхто не хоче читати всі хочуть дивитись рухомі картинки

  • AGASFEAR
   AGASFEAR 2 года назад

   +Andre Vorobiev

   бандэровцы воевали как против армии СССР так и проти армии гитлера.
   имеются исторические хроники что бандэровцы совместно с РККА воевали плечо к плечу против гитлера.


   власовцы из роа воевали только против СССР на стороне гитлеровской германии.

   тем более я непонимаю вообще почему россияне какуюто неприязнь к бандэровцам испытывают ведь 100% известный факт что бандэровцы убивали только тех россиян которые на территорию украины лезли (ну как на сегодня полк азов.

   в этом нет ничего плохого.
   Этим нужно гордится.

   украинцы должны уничтожать любого россиянина который сунется убивать русских и украинцев украины.

   россияне должны любого кто приедет убивать жителей россии в россию.

   беларусы тоже должны убивать любую шваль которая на их землю сунется.


   российская пропаганда делает ненависть и пугает бандэровцами и проблема в том что россияне как зомби начинают испытывать некнависть к тем кто лично им ничего плохого не сделал.

   бангдэра герой украины - ну и пусть.
   их право раз он за землю украины сражался.

   Полк азов убивает терористов которые приехали из РФ убивать жителей украины - и это заебись.

   россияне должны тоже убивать всех которые попытаются убивать граждан РФ на территории РФ.

   сунулся россиянин в украину с оружием - пристрели как собаку и в навозную кучу.

   приехал россиянин в украину отдохнуть - нужно встретить как гостя.

   все логично епт.

   проблема зомбированности россиян в том что россиян приучили к мифу что все в мире спят якобы и видят как с россией обьединится. а факт говорит о том что с россией ничего общего иметь ниодна страна в мире нежелает.


  • AGASFEAR
   AGASFEAR 2 года назад

   +Andre Vorobiev  а власовцы??? из роа??? 


 • Mr240581
  Mr240581 2 года назад

  Спасибо за ваш труд, а это видео вы видели? /watch?v=G6cHOjtbkec , забавное).

 • Алексей Скурьят
  Алексей Скурьят 2 года назад

  здравствуйте хотелось бы увидеть репортаж про олимпиаду в сочи.Что теперь с этой кучей построенной инфраструктуры?

 • SDanpiL
  SDanpiL 2 года назад

  Очень нравиться ваш канал, очень много интересных фактов на которые бывает даже не обращаешь внимания. НО! Большая просьба, в дальнейших повествованиях при слове "каратели" приставлять"яко бы каратели" и слух не режет, и яснее всем. Касается названия ролика и текста видео в частности "В фокусе OmTV: каратели обстреляли безымянный поселок." Спасибо.

 • Ігор Степанов
  Ігор Степанов 2 года назад

  Можете сделать сюжет по данному инциденту? если это правда... ruclip.com/video/G6cHOjtbkec/ - Бабушки которым было 4-9 лет на момент ВОВ носят ордена похлеще Сталина, и затрудняются ответить за что получили... Обычно ветераны каждый орден досконально могут рассказать за что, как, и когда его заработали!  

 • Vitto Kot
  Vitto Kot 2 года назад

  Хочеться побачити відео про нашу українську владу. Такі питання зараз цікавлять суспільство:

  1) Чому хотіли роззброїти правий сектор ? (Його підтримка ЗСУ цьому перешкодила)
  2) Військовий стан. Нормальне пояснення чому Порошенко не стримам слова.
  3) Реформи. Де вони ? Чи в інтересах Української держави зараз працює влада ?

  Дякую Вам за вашу роботу, за Ваш об'єктивний та конструктивний підхід! 

 • Субит Роман
  Субит Роман 2 года назад

  лучший в Украине канал. Спасибо вам огромное за колоссальный труд!

 • Александр Правда
  Александр Правда 2 года назад

  причем все люди там будут находиться в рабочее время( я о кургане славы)

 • Александр Правда
  Александр Правда 2 года назад

  Соратник! Незнаю достойна ли тема Вашего внимания! Но парад в Минске и особенно сборище на кургане славы за двойной оклад и 10 баксов сверху в эквиваленте бел руб за участие достойно внимания или нет? хотел бы чтобы посвятили сюжетик этому

 • Владимир Лисичник
  Владимир Лисичник 2 года назад

  Умоляю Вас не тратьте свою магическую энергию на кремлеботов!!!! Вы этим людям ничего не докажете, это тоже самое, что говорить наркоману колющему себе героин, что наркотики это плохо. Разве Вы еще не поняли? Они просто другие, их все устраивает, а мы для них враги, потому что не хотим жить и быть как они. Вот и все. А Кремлю нужна Украинская труба и возможность дестабилизировать Европу. Если будет интересно вот отличный ресурс, работа проделанная титаническая, кстати думающими россиянами, там все ясно и понятно изложено по поводу всей этой войны www.kozmaprutkov.com 

 • Віталій Заположняк

  Чому немає данних про кількість підпищиків в "про канал"? Останній раз помню було 82000+ заходив проглядав, чекав коли нас 100 000 стане а тут інфа пропала!!!

 • Павел Андрущенко
  Павел Андрущенко 2 года назад

  Поразительный факт:
  Каждый вечер захожу на ютуб,с надеждой,что на этом канале появится новое видео,,,
  Удивляюсь,поражаюсь,,,,приятно до безобразия,,,ЕСТЬ!!!
  Может я наркоман?Может мне стоит обратится к соответствующим органам?
  А по-существу:
  Огромное спасибо!!!
  ПС,Дай Бог,чтоб Вы были не единственным настолько талантливым человеком в Украине(как минимум)
  ,,,и тогда,,,,
  ,,,а ведь еще надеюсь,,,
  ПС2,Надеюсь у Вас есть последователи?

 • Andrii Holichenko
  Andrii Holichenko 2 года назад

  Это самый любимый мой канал, с нетерпением жду роликов от вас, ребята.

 • СyDb9I DREDD
  СyDb9I DREDD 2 года назад

  Sergii Omelchuk,дякую Вам, справжне, щире, людське ДЯКУЮ!!!!!!

 • Jeka Ponomarenko
  Jeka Ponomarenko 2 года назад

  Есть интересная тема кем были до войны знаменитые командиры ополчения нашёл тут видео про одного так называемого "червонец" ruclip.com/channel/UCc86vIXa95NUOnMPqEnTPCg/videos

 • Vayas Ukrop
  Vayas Ukrop 2 года назад

  Привет Серый, есть идеи разобрать самоубийства и убийства бывших Регионалов и журналиста Олеся Бузину

 • Павел Андрущенко
  Павел Андрущенко 2 года назад

  Не могу найти видео про Холодный Яр,,,Вчера точно было

  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   на нашем канале нет, вот здесь - https://www.youtube.com/watch?v=35_pNltz9QU


 • Anemic Royalty
  Anemic Royalty 2 года назад

  Скажите куда пропало видео про Холодный яр ?

  • Anemic Royalty
   Anemic Royalty 2 года назад

   да вам спасибо..кто успел тот съел)


  • Om TV
   Om TV 2 года назад

   Правообладатели утром 10.04 попросили нас разместить видео на этом канале. 11.04 они передумали и попросили удалить видео. Приносим извинения за неудобства. 


 • Saint Man
  Saint Man 2 года назад

  спасибо Вам огромное. Вы лучшие !!!!

 • VovkaBC
  VovkaBC 2 года назад

  Спасибо за канал. Верное дело делаете.

 • Roman
  Roman 2 года назад

  Тут по ХачНьюс показали репортаж про американского полицейского, который "застрелил" человека. Я думаю что амр.полицейский стрелял из травмата. т.к. во-1-х полиция америки может исспользывать оружие раз в оч много лет, во-2-х когда полицейский сделал выстрелов 3-4-5 то, тот в которого стреляли, бежал ещё много. в-3-х когда полицейский стрелял то на "убитом" не было дырок от пуль на спине. в-4-х когда его "убили" то его почему то заковали в браслетики. странно. можете проверить? Спасибо за внимание!

  • Alex Ferrana
   Alex Ferrana 2 года назад

   Курьезный случай произошел в США с журналисткой российского пропагандистского англоязычного канала Russia Today. Прямо во время прямого репортажа о том, как "злобные американские полицейские зверски притесняют афроамериканцев", сотрудница российского СМИ была ограблена... этими самыми афроамериканцами.

   В итоге ей пришлось обращаться за помощью к той самой американской полиции, которую она ранее всячески очерняла в своих материалах.

   Начиналось все относительно мирно и даже весело: журналистка снимала "протестующих" жителей черного гетто в американском Балтиморе. Они радостно кричали в камеру нечто, слабо напоминающее звуки языка homo sapiens, а разобрать из этого набора звуков было можно лишь грубое и нецензурное английское слово "fuck". Очевидно именно так в понимании российских журналистов выглядит свобода слова: все это безобразие без купюр шло в прямой эфир.

   Впрочем, идиллия единения "угнетенных народов" вскоре закончилась: один из "протестующих" афроамериканцев отобрал у прокремлевской журналистки ее сумку и начал убегать. В эфире тут же раздалось вполне русское слово "Сука!", выкрикнутое милым женским голосом. Затем корреспондент Russia Today смело бросилась в погоню за грабителем, крича уже по-английски "Give me bag!" ("Верни мне сумку!").

   К счастью российской журналистки, как раз на пути грабителя стояли американские полицейские, которые его и задержали. В эфире было слышно, как они интересовались у афроамериканца, где сумка потерпевшей. Сама она в этот момент чувственно расплакалась, и на этом прямо эфир прервался.


Seo