• Статистика турнира:
    news.sportbox.ru/
    Подписаться на канал: ruclip.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w
    Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
    Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: matchpremier.ru/

IOS: itunes.apple.com/app/apple-store/id1051293689?mt=8
    ANDROID: play.google.com/store/apps/details?id=com.tviztv.tviz2x45&referrer=DMatchTVinVK
    Фото анонса: ФК «Уфа»

Comments • 22

• Раиль Казанский

Слишком мало голов.. Надо расширить лигу до 20 команд, придумать кубок лиги! Зимой пусть отдыхают 15 дней и снова играют в южных городах России до весны. И так каждый год, пока не построят 7-8 стадионов с крышей как в Питере.

андрей морин 3 months ago +5

Матч ТВ позорники!!!верните народу футбол!!!

ds r 3 months ago +2

С одной стороны, в любом чемпионате случаются такие туры... с другой стороны, уровень нашего чемпионата... где-то там, внизу... в первые туры команды вроде показывали неплохую игру, а затем всё рассыпалось. Что мы ждём? да ничего. Только непонятно, нафига столько средств вбухивать в это вот. На некоторых стадионах по полю бегает больше людей, чем на трибунах сидит

• Даниил Марков
    Даниил Марков 3 months ago +1

Ростов слился. Вничью с Уралом,в добавленное время Краснодару 2 гола дали забить, Тамбову в двух матчах проиграли,Динамовцам проиграли(пенальти на последней добавленной минуте не забили). Если сначала играли достойно и можно было рассчитывать на лигу чемпионов, то сейчас нужно хотя бы в лигу Европы выйти.

• Дмитрий Полунин

*_8 голов за тур это вообще нормально ? Из них 2 пенальти и один автогол ! И еще платную подписку оформлять чтобы это смотреть ? 5 матчей или 0:0 или 0:1 вот это я понимаю уровень РФПЛ !_*
    *_Есть еще тур впереди и футболисты могут реабилитироваться ! А вы можете получить целых пятьсот рублей всего за две минуты. Для этого при регистрации на сайте олимп.бет введите промокод RFLSXR2R и деньги появятся на счете. Надо будет всего один раз поставить и сразу можно выводить. Еще для вас станут доступны трансляции матчей, например РФПЛ АПЛ и Лига Чемпионов. При пополнении хотя бы на тысячу вам дадут еще пятьсот бонуса. На следующие пополнения бонус +10%. На почту периодически будут приходить фрибеты._*

• Венцеслав Ингеборгович

Ахматовца от которого рикошет в свои ворота залетел заставили извиниться, потом отрезали голову