ПУТИН впервые о МИТИНГАХ в МОСКВЕ!
Embed
- Published on Aug 21, 2019
- Только перед иностранными журналистами Путин впервые рассказал о митингах в Москве и уже по всей России. (В ролике оговорка, митинг не в субботу, а в воскресенье)
Благодарю за донаты Aygel, Александра, Али, Максима Валерьевича Пронина, Евгения, NeA, Некто, Я, Сергея, ROMAN MUSORIN, Эрик, Анну, Дениса, Владимира, Сергея Ерофеева, Юрия, Викторию, ALEKSANDR TKACHEV , Дмитрия Шемина, Романа, Sergey, Бориса, Константина Кобу, Nikolay, Гвардейца-пацифиста. Для желающих направить донат: www.donationalerts.com/r/hvatitmolchat
Телеграм канал - t.me/hvatit_molchat
mosgorduma-2019.ru/
Благодарю за просмотры и подписку! У вас тоже есть своё мнение, поделитесь им!
Путин купил себе билет прямиком в преисподнюю, как и вся его братва, столько крови на руках вашего ебучего правительства, столько потеряных судеб.
Нас могут убить но идея будет жить
ХВАТИТ МОЛЧАТЬ! Диктатор оиставка
ходокам на выборы в РФ, ст.64 УК РСФСР
Не взрывалось не чего в северодвинске,в 30-40 км это от города произошло и действительно нет привышения радиактивного фона
Пыня,ты несешь какую-то дичь!
Страшно!!! Как можно???!!!
нам нужен Джокер в каждом большом городе. и в каждом районе Москвы. чтобы искать воров-чинушей ну и сами знаете че с ними делать. чтоб они ска испугались. сжигать их дома. просто устроить им ад, чтоб все съебались за границу
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" Марк Цицерон
Сравните митинги в Москве и Испании. Почувствуйте разницу! zen.yandex.ru/media/id/5da3212e78125e00add229e1/razgon-mitingov-v-moskve-i-v-barselone-pochuvstvuite-raznicu-5dab3699c49f2900b0a1033c
Не хожу на митинге не втирая дичи
Во Франции я понимаю митинги!
Недопустили до выборов в мосгордуму в два раза меньше людей чем в 2014...
это результат митингов?
Здесь нужна революция, а также, сильный лидер.
Не достойный править Россией
Ну во первых не Киргизия а Кырыгзстан,а во вторых его задержали за то что вышел против действующего президента вот это правда а то что говорят новости лишь жёлтая пресса.
сейчас каждый думает что имеет право кукарекать не выходя из дома.
Закройте лицо пожалуйста 😷
У нас все блять затопило, че блять смешно дохуя? сука
Вы все говорити Какой хуёвый президент в Украинцы тоже перемен захотели страна распалась
Я ни в коем случае не питаюсь кого-то обидеть, но почему когда у нас в Киеве был майдан и люди повстали за свои права и свободы большинство россиян отрицательно относились к протестующими, что в ютубе, что в чат рулетке, вк и тд. Но вот когда у вас стало «модным» ходить на митинги и говорить про власть что думаете, вы все стали такие пиздец патриоты, стали протестовать и тд. Где вы были в 2014 году? Почему вы как тупое стадо следуете за мнением большинства? И когда это «большинство» стало протестовать и бороться за свои права часть из вас быстренько переметнулись из лизателей жопы путина к лизателям жопы анального? Я не могу вас понять, почему вы себя ведете как тупое зомбированое стадо, которым умным дядинькам сверху легко управлять? Задумайтесь лично Вы почему вышли на протест и почему не вышли раньше?
*Где интересно похоронили Че Гевару? Самое время разбудить его...*
2:52 вы посмотрите как сидит путлер (живот вперед как чинуша) и как макрон
Путлер хочет Украину 2014 - революцию
Я...я...я думала Путин сможет руоводить нашей страной... А он так подло и мерзко поступает со всеми нами...
То есть когда Путин во время прямой линии дает поручения и контролирует их - он лицемер! А когда в забайкалье наводнение - он должен лично вычерпывать воду!!!! Вы, либерота, уж определитесь!!. Че твой Макрон скажет - он недавно желтых жилетов пиздил. Смешные вы дурачки!
Европа жополизы
Все в нем от лукавого! И кто его только выбирал...?
Кроме путина голосовать не закова.
Нет - Путина ответ.
В тренды !
В тренды !
Путин едет на коне - мы по прежнему в говне (ДДТ)
Чтобы власти "залатали" свои дыры есть кое че по интереснее
Да здравствуют диванные революционеры!!! Ура товарищи!
Идиоты сами не понимаете к чему все это идёт идиоты
Голос Макрону удачно подобрали👌
Сплошное лицемерие! Всё у нас спокойно и хорошо 🤷♂️🤦♂️
Да вот как так ( ?
6:33 Это воровство ? :))))
А что если написать в это журнальное издание во Франции всю правду, что Путин им все напиздел
Топинэс
Топлянский
Топчичище
Топище
Топчик
Топ
Топище
Ответ Путина на митинги:Ашвшвлуоарлулуоарануоуоурогуеруру
чаллабу
Жалкая, никчемная, лицемерная дрянь.
Он не мой президент. Он никто!
Путин пробил дно окончательно, пиздабольство 100го лвла...
ребенок каждый день под эти сказки засыпает)
лапшисты
чево вы ждали еще
ужас
пусть там остается навсгеда
бардак
нет слов
.......
.
ужас
что он может еще
Они общаются с ВВП потому что деньги уходят к ним